login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Чувашии разнорабочий зарезал 50-летнюю женщину, отмечая в ее доме День пограничника
7:40PM Tuesday, May 29, 2012

В республике Чувашия следователи раскрыли убийство 50-летней женщины, с которой расправился бывший военнослужащий

В республике Чувашия следователи раскрыли убийство 50-летней женщины, с которой расправился бывший военнослужащий. Мужчина помогал потерпевшей по хозяйству, а в день убийства предложил знакомой отпраздновать профессиональный праздник военнослужащих пограничных войск.

В расправе над пожилой женщиной подозревается 55-летний житель Новочебоксарска, сообщает официальный сайт следственного управления Чувашии.

Расследование началось вечером 28 мая, когда в квартире одного из жилых домов по улице Воинов-Интернационалистов в Новочебоксарске было обнаружено тело хозяйки с колото-резаным ранением шеи спереди.

После задержания подозреваемого выяснилось, что он был знаком с потерпевшей и периодически помогал ей вести хозяйство. По версии следователей, днем 28 мая хозяйка квартиры пригласила подозреваемого к себе в дом помочь передвинуть мебель. "После выполнения работ помощник предложил ей отметить День пограничника, поскольку сам ранее служил в пограничных войсках", - сказано в пресс-релизе.

После совместного употребления спиртных напитков подозреваемый нанес собутыльнице один удар ножом, от которого она скончалась на месте происшествия.

Тело убитой обнаружила ее соседка, которая заметила, что дверь в квартиру потерпевшей открыта.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время решается вопрос об аресте задержанного. Также назначена судебно-медицинская экспертиза тела убитой. Мотивы содеянного оперативникам еще предстоит установить.

Уголовное дело находится в производстве Новочебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Чувашии.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Водителя задержали за умышленный наезд на полицейского
  • В России запретили деятельность группировки "Кровь и честь"
  • В Подмосковье офицер заставил солдат сидеть в дыму без противогазов
  • Глав двух управ в Москве заподозрили в мошенничестве
  • На ведущего "Маяка" напали за нелюбовь к Аллаху
  • Футбольных болельщиков задержали за избиение полицейских в метро
  • Московскому чиновнику дали семь лет за 800 тысяч рублей отката
  • Друга Цапка потребовали оштрафовать за укрывательство
  • У Россельхозбанка украли 300 миллионов рублей
  • СК раскрыл имя подозреваемого в нападении на сына экс-депутата Госдумы
  • В Москве сотрудник ГИБДД на "Мерседесе" протаранил семь машин
  • Задержан подозреваемый в убийстве главы холдинга "8 марта"
  • В ходе драки из-за поросенка бизнесмен погиб из-за выбитого зуба
  • Вынесены приговоры поставщикам поддельных запчастей к МиГам
  • Задержан подозреваемый в нападении на сына экс-депутата Госдумы
  • В Москве совершено нападение на радиоведущего Сергея Асланяна

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact