login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Бывший глава МВД России помирился с Суходольским
6:51PM Monday, Jun 4, 2012
Анатолий Куликов. Фото Владимира Вяткина из архива РИА Новости
Бывший министр внутренних дел России Анатолий Куликов принес извинения Михаилу Суходольскому за свои слова о "якобы коррупционной наклонности" экс-начальника петербургской полиции. Об этом сообщает 4 июня РАПСИ со ссылкой на адвоката семьи Суходольских Павла Зайцева.

"Возможно, что я был введен относительно Суходольского неизвестными лицами в заблуждение, - говорится в обращении Куликова. - За время моей работы в МВД России данных, компрометирующих Суходольского, я не получал". Суходольский, по словам его адвоката, извинения принял.

В начале апреля Анатолий Куликов, выступая в эфире НТВ, заявил, что Суходольский в период работы оперативником Таганского отдела милиции ездил на подаренной ему иномарке Jeep Grand Cherokee. Суходольский в ответ заявил, что никогда не работал в Таганском отделе оперативником, занимая там другие должности.

2 апреля бывший глава питерской полиции пообещал подать против Куликова иск о защите чести и достоинства. При этом он намеревался потребовать с ответчика компенсации морального вреда в размере стоимости Jeep Grand Cherokee. Теперь, когда Куликов принес извинения, "иск подан не будет", заявил адвокат Суходольского.

Михаил Суходольский занимал должность главы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти с июня 2011 по февраль 2012 года. Он был уволен по итогам служебной проверки, назначенной после гибели подростка в отделе петербургской полиции.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Из зарплаты мэра Юрмалы вычтут стоимость позолоченной цепи
  • Премьер-министр России - лучшему интервьюеру: о "рокировке", самостоятельности, министрах и личном недостатке
  • {Балтийских депутатов испугала милитаризация Калининградской области
  • Прохоров создает партию всего из 500 человек. И обещает эволюцию, а не революцию
  • Кандидат от эсеров выиграл народные праймериз в Красноярске, возмутившие избирком и Жириновского
  • Московская полиция, которую возглавил враг орловских бандитов, получила первый приказ: стать идеальной
  • На акции оппозиции 12 июня записались более 12 тысяч человек
  • В Казахстане объявлен траур по погибшим пограничникам
  • Путин заявил, что протесты - это нормально, а отправляться на нары нужно "в хорошей компании"
  • СМИ: Судьбу России решают на закрытых совещаниях у Путина, двум людям он доверяет больше всех
  • Парламент Эстонии принял закон о химической кастрации педофилов
  • Исчезновение шестилетней девочки в Москве: ее могли увезти на операцию за границу
  • Зюганову, отдыхающему на юге, понадобилась помощь врачей
  • Депутат Дмитрий Гудков доказывает при помощи ВИДЕО, что ЧОП семьи закрыли "по беспределу"
  • Май принес россиянам девять новых политических партий - женщин, экологов и соцсетей
  • Амнистировали половину подсудимых по делу о погромах в Жанаозене

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact