login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Дольче и Габбану вновь позвали в суд за неуплату налогов
5:46PM Friday, Jun 8, 2012
Стефано Габбана и Доменико Дольче. Фото Reuters
Итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, основатели и владельцы одноименной торговой марки, вызваны в суд в связи с делом об уклонении от налогов, сообщает La Repubblica. Сумма, которую Dolce & Gabbana утаила от налогов, составляет около миллиарда евро.

Дольче и Габбану обвиняют в махинациях путем создания фирмы в Люксембурге. Судья Джузеппе Дженнари удовлетворил запрос налоговых органов, решивших вернуться к делу дизайнеров. В 2011 году они уже представали перед судом по этому же делу, но миланский оправдал их, назвав обвинения беспочвенными.

Тогда прокуратура подала жалобу в Верховный суд Италии, который отменил предыдущее решение по этому делу. В нынешней версии, с Дольче и Габбаны снято обвинение в мошенничестве и преследовать их будут исключительно за неуплату налогов.

Вместе с дизайнерами перед судом предстанут еще шестеро человек. Дата судебного разбирательства будет назначена на следующей неделе после поступления запроса от прокуратуры.

Дом моды Dolce & Gabbana был основан дизайнерами в 1985 году. Среди поклонников и клиентов D&G - Мадонна, Николь Кидман, Деми Мур, Тина Тернер и другие знаменитости.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ФТС: в Белоруссии "химичат" с российской беспошлинной нефтью
  • Цены на нефть снижаются шестую неделю подряд
  • Брат вице-премьера Дворковича Михаил ушел со всех постов во избежание конфликта интересов
  • Топ-менеджер американской нефтекомпании Hess Corp. уволился из-за обвинения в связях с русской мафией
  • Силуанов: темпы оттока капитала замедлятся в результате снижения цен на нефть
  • "Сбербанк" оформил сделку о покупке турецкого DenizBank за 3,5 млрд долларов
  • Агентство Fitch понизило рейтинг Испании сразу на три ступени
  • ТНК-ВР согласовала с ФАС оптовые цены на бензин
  • Российские компании за 15 месяцев подешевели на треть
  • Рубль вновь начал сдавать позиции к доллару и евро
  • Власти Москвы хотят объединить все аэропорты и развить вокруг них бизнес-активность
  • Сечин создает "нефтяной клуб" как альтернативу правительству
  • Вступление в ВТО чревато для России исками от торговых партнеров
  • Посеяв панику на валютном рынке, рубль пришел в себя
  • Президент Аргентины перевела сбережения из долларов в национальную валюту
  • Глава совета директоров ИД "Коммерсант" отрицает продажу отдельных активов или самой компании

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact