Московский ЦСКА и подмосковные "Химки" узнали соперников на групповом этапе баскетбольной Евролиги. ЦСКА попал в группу D, а "Химки" в группу A. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Шансы стать одним из соперников "Химок" есть еще у одного российского клуба казанского "Уникса", который принимает участие в отборочном турнире Евролиги.
"Химки" сыграют с афинским "Панатинаикосом", мадридским "Реалом", турецким "Фенербахче" и словенской "Олимпией", а также с победителем квалификации, которым может стать "Уникс" (первым соперником казанцев в отборочном турнире будет немецкий "Ульм").
ЦСКА в группе D сыграет с испанской "Барселоной", сербским "Партизаном", литовским клубом "Летувос Ритас", немецким "Бамбергом" и турецким "Бешикташем".
В Евролиге сезона-2011/12 Россию представляли ЦСКА и "Уникс". Казанский клуб дошел до 1/4 финала, где проиграл "Барселоне", а армейцы в финале уступили греческому "Олимпиакосу".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сборная России на Евро-2012 занималась шантажом, заявил главный эксперт РФС
Алан Дзагоев впервые представил публике свою будущую жену
MLS дисквалифицировала Дэвида Бекхэма за неспортивное поведение (ВИДЕО)
Боксер Дмитрий Пирог из-за травмы отказался от титульного боя
Серена Уильямс в седьмой раз сыграет в финале Уимблдона
РФС отрицает факт переговоров с иностранными тренерами
Павел Погребняк подписал контракт с "Редингом"
Утверждена электронная система фиксации взятия ворот в футболе
Сборную Франции по футболу может возглавить Зинедин Зидан
Тренера сборной России назначат до выборов главы РФС: "вопрос уже решен"
Мутко назвал безответственным решение РФС о смягчении лимита на легионеров
Евро-2012 установил антирекорд по числу телезрителей в России
Федерер не пустил Михаила Южного в полуфинал Уимблдона
УЕФА оставил в силе запрет на игры в Дагестане, фанаты выходят на митинг
Бразильский "Коринтианс" впервые стал обладателем Кубка Либертадорес
Гонщица "Формулы-1" лишилась глаза в столкновении с грузовиком
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |