Полуащитник московского футбольного клуба ЦСКА Дейвидас Шемберас продолжит карьеру во владикавказской "Алании". Об этом сообщает официальный сайт североосетинской команды.
Контракт с 33-летним литовцем рассчитан на два года. 14 июля Шемберас присоединится к новой команде, которая проводит сбор в Австрии.
Шемберас выступал за ЦСКА с 2001 года. В сезоне-2011/12 литовец провел за армейцев 28 матчей, но голов не забил. Всего за столичный клуб Шемберас провел 367 игр во всех турнирах и отметился двумя забитыми голами.
Вместе с ЦСКА Шемберас три раза выиграл чемпионат России, шесть раз становился обладателем национального кубка. В 2005 году в составе столичного клуба полузащитник выиграл Кубок УЕФА.
По итогам сезона-2011/12 "Алания" вернулась в премьер-лигу, заняв второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Валерий Газзаев: "Приглашая иностранцев, мы убиваем нашу школу тренеров"
СМИ: РФС подпишет контракт с Капелло на следующей неделе
Playboy раздел спортсменок олимпийской сборной Германии
"Анжи" узнал соперника по квалификации Лиги Европы
СМИ: "Милан" подал ПСЖ Ибрагимовича и Тиаго Силву
Российские гонщики одержали волевую победу на "Шелковом пути"
Дик Адвокат не имеет финансовых претензий к РФС
Тренера сборной назовут уже в понедельник: выбирают между Капелло и Газзаевым
Конгрессмены США потребовали сжечь олимпийскую форму, пошитую в Китае
Бывший тренер "Челси" обиделся на Романа Абрамовича
РФС провел переговоры с Фабио Капелло и вызвал следующего кандидата
Лучший снайпер Кубка Гагарина потребовал поднять ему зарплату в восемь раз
Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPY
МОК может дисквалифицировать борца Бароева из-за рекламного ролика
Мутко: реальных претендентов на пост тренера сборной двое или трое
Едва не погибшая пилотесса "Формулы-1" переведена из реанимации
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |