login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Мадонна в "Олимпийском" выведет своего 11-летнего сына Рокко
10:54AM Friday, Jul 27, 2012

Мадонна

Американская "королева поп-музыки" Мадонна приедет в Москву в рамках мирового тура в поддержку нового альбома MDNA и выступит 7 августа в СК "Олимпийский", на сцену которого во время шоу поднимется 11-летний сын певицы - Рокко, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов.

Двенадцатый студийный альбом Мадонны MDNA был выпущен 23 марта этого года, а в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине его можно было скачать на три дня раньше благодаря сотрудничеству российского отделения Universal Music и "Яндекс.Музыка".

Специально для московского концерта в течение пяти дней в "Олимпийском" будут монтироваться уникальные декорации - 18 двигающихся многоуровневых сцен будут сменять друг друга. Всего в Москву направляется около 400 тонн оборудования, при этом 85 из них будут подвешены к потолку спортивного комплекса. Вместе с Мадонной в столицу приедет более 100 человек музыкантов и танцоров, а также около 400 человек персонала.

Зрителей шоу ждут спецэффекты, цирковые номера и видеоинсталляции на огромных экранах. Кроме того, как отмечают организаторы, на сцене во время шоу несколько раз появится сын Мадонны - 11-летний Рокко.

Костюмы звезде и ее партнерам по сцене создали известные дизайнеры - Жан-Поль Готье, Джереми Скотт, Александр Ванг, Миучча Прада, Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Поклонники певицы услышат песни с ее нового альбома - Girls Gone Wild, Revolver, Gang Bang - и знаменитые хиты - Vogue, Papa Don't Peach, Like a Prayer. Специально созданная для концерта Мадонны фан-зона "Золотой треугольник" находится прямо на сцене, так что зрители этого сектора, 200 счастливчиков, не только увидят Мадонну на расстоянии вытянутой руки, но и сами окажутся в центре грандиозного шоу.

Как поясняют организаторы, "избранным может оказаться каждый". Еще до начала концерта организаторы тура звезды случайным образом выберут из зрителей в "Олимпийском" тех, кто окажется в "Золотом треугольнике".

Тур Мадонны охватывает 26 европейских городов. Мадонна уже выступила в Гайд-парке Лондона, на самом большом стадионе Франции - Stade De France в Париже, где собралось 80 тысяч человек, и в Берлине, где дала два концерта на многотысячном стадионе O2 Arena. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она не выступала последние 20 лет.

"Шоу Мадонны точно войдет в историю - это грандиозные декорации, свет, звук, костюмы. Повторить то, что делает Мэдж, пока не в силах никто - ни Леди Гага, ни Бейонсе, - говорит организатор московского концерта звезды Ильдар Бакеев. - Мадонна была, есть и будет "номер один", ее шоу точно нужно видеть собственными глазами - это фантастика".

За неделю до концерта Мадонны в Москве, 29 июля, в кинотеатре "Пионер" в парке Горького пройдет спецпоказ ее предыдущего шоу Sticky and Sweet Tour - двухчасовой фильм, где представлены два десятка знаменитых хитов Мадонны, 30 музыкантов и танцоров на сцене, оригинальная сценография и уникальные костюмы для звезды. При предъявлении билета на концерт Мадонны билет на показ обойдется зрителям на 100 рублей дешевле.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мосгорнаследие остановило ремонт жилого дома Минобороны СССР
  • Умер австрийский художник Франц Вест
  • Римские власти назначили дату реставрации Колизея
  • Опубликована полная программа Венецианского кинофестиваля
  • Съемки сериала "Грань" временно приостановили
  • Публика освистала оставшуюся без солиста Мариинки оперу
  • Фильм Серебренникова включили в программу кинофестиваля в Венеции
  • Опубликованы первые кадры из "Облачного атласа"
  • Актеры из "Американской семейки" подали в суд на 20th Century Fox
  • Последний роман маркиза де Сада впервые вышел на русском
  • Выход нового комикса о Бэтмене отложили из-за убийства в Колорадо
  • NBC снимет телесериал о Дракуле
  • Умер сценарист "Собачьего полдня"
  • Рассел Кроу снимет фильм о комике Билле Хиксе
  • Минкультуры отложило составление списка лучших фильмов до осени
  • Богдана Ступку похоронили на Байковом кладбище

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact