login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Неизвестная "леди в красном" возглавила индийскую делегацию на открытии ОИ-2012
12:21PM Sunday, Jul 29, 2012

Индийскую олимпийскую команду на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне "возглавила" неизвестная женщина в красном
Вся Индия была удивлена, когда во время прямой трансляции церемонии открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром шла никому не известная женщина
Незнакомка шла, довольно улыбаясь, и приветственно махала трибунам рукой

Индийскую олимпийскую команду на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне "возглавила" неизвестная женщина в красном, сообщает в воскресенье Times of India.

- Дневник Игр-2012. Расписание и результаты соревнований

Вся Индия была удивлена, когда во время прямой трансляции церемонии открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром шла никому не известная женщина, судя по внешности - индианка или латиноамериканка. На индийских спортсменах были желтые тюрбаны, синие куртки и белые брюки, а на спортсменках - желтые сари, тогда как незнакомка была одета в ярко красную кофту и джинсы.

Выяснилось, что неизвестная особа присоединилась к команде перед выходом на поле стадиона. Спортсмены подумали, что эта женщина - одна из организаторов марша, однако, пройдя на стадион, та неожиданно встала рядом со знаменосцем и пошла во главе команды. Незнакомка шла, довольно улыбаясь, и приветственно махала трибунам рукой, сообщает РИА "Новости".

"Олимпийскую сборную Индии показывали во время трансляции всего-то 10 секунд, и все камеры были направлены на эту странную женщину в красном, которая не имеет к команде никакого отношения", - сказал прессе представитель руководства команды Муралидхаран Раджа.

"Эта дама присоединилась к нашей колонне пока мы шли к дорожке. Сначала мы подумали, что она от оргкомитета Игр. И только по окончании марша мы поняли, что она просто прорвалась через оцепление", - понил Раджа в интервью Calcutta Telegraph.

Индийские олимпийцы считают, что это серьезное нарушение правил обеспечения безопасности спортивных делегаций - если посторонние могут так легко проходить на стадионы и присоединяться к сборным.

"Мы намерены поставить этот вопрос перед организаторами. Мы не знаем, кто она и почему ей разрешили пройти", - отметил Раджа.

Индийская пресса оживленно обсуждает, кем могла быть "неизвестная в красном", и что значит ее появление во главе национальной команды Индии.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Киевское "Динамо" выиграло у "Фейенорда"
  • "Спартак" договорился о переходе игрока сборной Швеции
  • ЦСКА впервые проиграл "Амкару"
  • "Кубань" обыграла "Мордовию" во 2-м туре чемпионата России
  • Федерация футбола Франции наказала Самира Насри
  • ХК ЦСКА построит новую арену в Красногорске
  • НБА опубликовала календарь на новый сезон
  • Накануне домашних матчей "Спартак" будет ночевать в "Лужниках"
  • Хоккеист сборной России перешел в "Каролину"
  • "Анжи" вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы
  • Мутко объявил о поддержке Толстых на выборах президента РФС
  • Путин раскритиковал ХК ЦСКА и ФК "Анжи" за дорогих игроков
  • Утвержден список кандидатов на пост президента РФС
  • Капелло официально возглавил сборную России
  • Футболист сборной Турции перешел в "Рубин"
  • Российский наркокурьер подписал контракт с чилийским футбольным клубом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact