login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Доллар сумел отыграть всего 3 копейки, евро подрос на полторы
12:50PM Wednesday, Aug 8, 2012

Доллар сумел отыграть всего 3 копейки, евро подрос на полторы

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии межбанковских валютных бирж по состоянию на 11:30 по московскому времени, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день, вырос на 2,63 копейки и составил 31,6907 рубля, передает "Финмаркет".

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" к 11:30 подрос на полторы копейки и составил 39,2390 рубля.

Рубль незначительно снизился к бивалютной корзине. Ее стоимость увеличилась на 2 копейки - до 35,09 рубля по сравнению с 35,07 рубля во вторник.

На международном рынке Forex евро дешевеет по отношению к доллару. Официальный представитель Еврокомиссии Оливье Бэлли вчера сделал заявление, что стремится к тому, чтобы к 2020 году уровень госдолга Греции был бы снижен до 120% ВВП. Это заявление в свете недавно появившейся информации об изменившейся позиции МВФ в отношении условий предоставления финансовой помощи Греции можно трактовать как отказ ЕК идти на смягчение этих условий, о чем ранее и говорили представители МВФ, считают эксперты.

Евро к 11:36 по московскому времени 8 августа стоил 1,2367 доллара по сравнению с 1,2399 доллара на момент закрытия сессии в Нью-Йорке во вторник.

facebook
По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Банкротство авиакомпании Wind Jet затронет тысячу россиян
  • Компания Тимченко стала крупнейшим перевозчиком нефти в России
  • ФАС впервые обнаружила "городскую монополию"
  • Абрамович продаст крупнейшее в России месторождение олова
  • Правительство потребовало от пивоваров стать прибыльными
  • American Airlines предложили оштрафовать на 162 миллиона долларов
  • Роспотребнадзор разрешил вина еще трех молдавских компаний
  • Statoil вернула "Газпрому" свою долю в Штокмановском проекте
  • "МегаФон" обвинили в монополизации сотовой связи в Сочи
  • Для "Курортов Северного Кавказа" построят сеть малых ГЭС
  • СМИ узнали о планах Алексашенко и Навального лишить государство "пролетных роялти"
  • У General Motors потребовали 3 миллиарда долларов за банкротство Saab
  • Китайцам разрешат получать треть зарплаты акциями
  • Защитники прав потребителей потребовали снизить тарифы для "прямых" номеров
  • Shell выведет деньги из европейских банков из-за кризиса
  • "ВТБ Капитал" вложился в разработку новых видов цифровой памяти

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact