login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Bethesda потеряла уверенность в выходе PS3-версии Dawnguard
2:18PM Friday, Aug 31, 2012
Скриншот Skyrim
Компания Bethesda потеряла уверенность в том, что ей удастся выпустить на PS3 дополнение Dawnguard к игре Skyrim. Соответствующая запись появилась на официальном форуме студии.

"Ранее в этом месяце мы рассказали о том, что происходит с Dawnguard на PS3", - написал он. - "Прошло несколько недель, и теперь мы хотим рассказать, в каком состоянии DLC сейчас. Skyrim это большая и динамичная игра, которая требует большого количества ресурсов, а когда дело доходит до крупных дополнений вроде Dawnguard, дело усложняется еще сильнее. Мы хотим, чтобы Dawnguard был одинаково хорош для всех, и мы много всего пробовали, чтобы этого добиться. PS3 это мощная система, и мы работаем изо всех сил, чтобы все-таки его выпустить. Но Dawnguard это не единственное, над чем мы сейчас трудимся, так что все очень сложно. Мы не уверены, что сможем выпустить DLC, но мы сотрудничаем в Sony и надеемся на это".

Dawnguard вышло для консоли Xbox 360 в конце июня. В конце июля, когда период эксклюзивности для этой платформы истек, фанаты игры ожидали релиза DLC для PC и PS3, однако тогда Bethesda оставила их без анонсов. В итоге на PC дополнение вышло 2 августа, а дату релиза версии для PS3 компания называть отказывалась. Разработчики объясняли это тем, что пока дополнение по качеству не соответствует их стандартам.

В настоящее время Bethesda работает над вторым дополнением к Skyrim - Hearthfire. Оно должно появиться на Xbox 360 4 сентября. Это дополнение (в отличие от Dawnguard) не содержит в себе новых заданий и сюжетных линий. Оно лишь позволяет игрокам приобретать земли и строить на них жилища (от крестьянского дома до башни алхимика). После релиза Hearthfire в игре также появится возможность нанимать слуг, приглашать на постой бардов и усыновлять детей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Путин назначил нового главного борца с экстремизмом
  • Автобус в Баку попытался проскочить перед поездом и не успел: шесть погибших (ВИДЕО)
  • Сирийское правительство похитило американского журналиста
  • В США прошел кошачий видеофестиваль
  • Ассанж собрался провести в посольстве Эквадора год
  • В Испании благодаря профессору освободили антифашиста Силаева, сбежавшего после погрома администрации Химок
  • Интернет-бан по-белорусски: в Минске ловят модераторов оппозиционных групп и выбивают пароли от "ВКонтакте"
  • Шотландский рыбак выловил бутылку с 98-летним письмом
  • Ученые нашли объяснение тайне "корабля Хана Соло" на дне Балтийского моря
  • Британец под объективом камеры чудом спасся от удара молнии (ВИДЕО)
  • Россия вооружится подводными беспилотниками
  • Россия разработает аналог американской системы ПРО Aegis
  • Пентагон начинает "гонку кибервооружений", закупая боевые вирусы. В России забеспокоились
  • Ромни официально стал кандидатом в президенты США. И пообещал: России с ним будет труднее
  • Пентагон пригрозил судом спецназовцу-автору книги о ликвидации бен Ладена
  • В Испании освобожден предполагаемый организатор погрома в Химках

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact