login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Вторую часть "Хоббита" переименовали
5:46AM Saturday, Sep 1, 2012
Вторая часть экранизации "Хоббита" будет называться "Одиночество Смога", передает в субботу агентство Reuters со ссылкой на студии, которые участвуют в производстве новой картины Питера Джексона.

Ранее предполагалось, что второй фильм трилогии будет называться "Хоббит: Туда и обратно". Теперь это название перейдет к третьей части картины. Премьера второго фильма намечена на декабрь 2013 года, а третьего - на июль 2014-го.

Как пояснили продюсеры, летний релиз позволит не только увеличить сборы, но и поскорее познакомить зрителей с окончанием трилогии.

Напомним, сначала Джексон планировал снять фильм в двух частях, однако, когда в начале июля 2012 года съемки первой части закончились и начался монтаж, режиссер решил делать трилогию.

Главного героя "Хоббита" Бильбо играет Мартин Фриман. В фильме также заняты Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Элайджа Вуд, Кристофер Ли, Стивен Фрай, Энди Серкис, Иэн Холм. Многие из них снимались в другой трилогии Джексона "Властелин колец", которая в 2004 году принесла создателям 11 премий "Оскар".

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact