login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Кристиан Слэйтер снимется в новом фильме фон Триера
12:08PM Thursday, Sep 13, 2012
Кристиан Слэйтер в фильме "Солдаты удачи"
Кристиан Слэйтер снимется в новом фильме Ларса фон Триера "Нимфоманка", сообщает Variety.

Лента позиционируется как эротическая драма. Джо, главную героиню картины сыграет Шарлотта Шенсбур. Согласно сюжету, она будет рассказывать о своей сексуальной жизни персонажу Уиллема Дефо (по другим данным - Стеллана Скарсгарда). В рассказ войдут эпизоды, описывающие детство и юность героини. Известно, что Слэйтер сыграет отца Джо.

В фильме также снимутся Николь Кидман, Шайя Лабеф и Джейми Белл. "Нимфоманка" будет разбита на две части. Фон Триер планирует снять по две версии каждой из них - предназначенную для широкого проката и более откровенную.

В настоящее время съемки "Нимфоманки" осуществляются в Кельне. Выход фильма в прокат запланирован на 2013 год.

Кристиан Слэйтер ранее снимался в фильмах "Имя розы", "Прибавьте громкости", "Настоящая любовь", "Интервью с вампиром" и "Солдаты удачи". Одной из картин с участием актера, релиз которой запланирован на ближайшее время, является боевик "Неудержимый" (оригинальное название - "Bullet to the Head"). Главную роль в этом фильме исполняет Сильвестр Сталлоне.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact