Житель Перми угрожал взорвать букмекерскую контору, в которой проиграл 20 тысяч рублей. Об этом 17 сентября сообщается на сайте краевого управления МВД.
Мужчина явился в контору на улице Ленина на следующий день после проигрыша. Он показал сотрудникам конторы черный пакет, внутри которого была коробка, и заявил, что это бомба. Мужчина сказал, что взорвет бомбу, если ему не вернут 20 тысяч.
Сотрудники конторы вызвали полицию. Прибывшие полицейские задержали мужчину и отобрали у него пакет. С применением служебной собаки было установлено, что коробка не представляет опасности. Полицейские открыли ее и обнаружили внутри новые кроссовки.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Нижегородской области судят адвоката, который избил 74-летнего клиента за просьбу вернуть часть гонорара
В Подмосковье свыше 300 байкеров устроили митинг после убийства на рынке своего товарища
Пассажирке московского метро выстрелили в лицо из пневматического пистолета
В Казахстане в поезде "Бишкек - Москва" задержаны трое россиян с килограммом героина
В Петербурге толпа вооруженных байкеров атаковала клуб группы "Ленинград", где укрылись избитые ими прохожие
В Тульской области из банкоматов похитили 12 млн рублей
Во Владимирской области задержали лидера "Восьмерочных"
В Свердловской области полицейский после ссоры с женой разгромил автосалон
В Москве совершили "голливудское" покушение на коммерсанта
Десять африканцев из Московского университета МВД избили дипломата из Гвинеи, требуя стипендий
В Подмосковье грабители залезли в особняк певиц из дуэта "Сестры Зайцевы"
В Петербурге увольняют сотрудницу полиции в чине майора, которая получила взятку за поддельную регистрацию
В столице грабители расстреляли двоих мужчин и скрылись на иномарке с литовскими номерами
В Москве найден труп пронзенного стрелой гражданина Азербайджана
В Центральном парке Нью-Йорка "русский" онанист зверски изнасиловал 73-летнюю женщину-орнитолога за сделанное фото
Уроженка Молдавии заманила бельгийского кредитора в Россию, где его убили киллеры из Чечни и Таджикистана
|