login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Французский суд запретил распространять фото голой Кейт Миддлтон
3:40PM Tuesday, Sep 18, 2012
Кейт Миддлтон. Фото Reuters
Французский суд запретил журналу Closer публиковать фотографии полуобнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги британского принца Уильяма. Об этом сообщает Sky News.

Пострадавшей чете полагается компенсация в размере 5 тысяч евро (4 с небольшим тысячи фунтов). Кроме того, уточняет Associated Press, суд потребовал от редакции Closer в течение 24 часов выдать цифровые копии фотографий загорающих Уильяма и Кейт и удалить их с сайта. В случае промедления журнал будет оштрафован еще на 10 тысяч евро за каждый день просрочки. Такой же штраф последует в случае передачи фотографий третьим лицам или их повторной публикации.

Одновременно суд Нантера начал расследование по уголовному иску королевской семьи - о вторжении в личную жизнь со стороны журнала Closer и лично фотографа, сделавшего снимки.

Фотографии, где принц Уильям с женой загорают топлесс на открытой веранде, были сделаны папарацци через забор отеля на юге Франции, где чета отдыхала в начале сентября 2012 года. 14 сентября их опубликовал французский журнал Closer (у издания есть и британская версия). 16 сентября те же фотографии появились в ирландском таблоиде Irish Daily Star, а еще спустя два дня - в спецвыпуске итальянского Chi.

Главный редактор Chi Альфонсо Синьорини (Alfonso Signorini), комментируя публикацию фотографий, по которым на тот момент уже был подан судебный иск, заявил, что даже личное обращение английской королевы не остановит его. "Не вижу ничего шокирующего или скандального в этих фото. Это просто нормальная любящая пара", - сказал он.

"Британские газеты сейчас возмущаются - они сгорают от зависти, потому что сами упустили эту утечку. А ведь в прошлом они публиковали разговоры принца Чарльза с Камиллой, где он представлял себя ее тампаксом. Да и Букингемскому дворцу не стоит волноваться так сильно, как, например, в случае с фото принца Гарри во время оргии в гостиничном номере. Это совершенно другая история. На этих фото просто нормальная, современно мыслящая пара", - сказал Синьорини.

18 сентября стало известно об отстранении от работы редактора Irish Daily Star на время проведения внутреннего расследования касательно публикации фотографий. Решение приняли владельцы издания: британская группа Northern and Shell и ирландская Independent News and Media.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Эквадор предложил доставить Ассанжа в Швецию под своей защитой
  • Мумбайский террорист попросил помилования у президента
  • Новокаледонские вороны оказались способны сопоставлять причины и следствия
  • НАТО ограничит сотрудничество с афганскими военными
  • При взрыве в Кабуле погибли иностранцы
  • Из мексиканской тюрьмы сбежали 132 заключенных
  • Создана несмачиваемая поверхность
  • В Бразилии умерла норвежская принцесса Рагнхильда
  • В Польше эксгумировано тело погибшей в авиакатастрофе под Смоленском
  • Google заблокирует скандальный антиисламский фильм в Малайзии
  • Физики придумали способ стабилизации плазменных филаментов
  • Исследователи обнаружили убедительную силу фотографий
  • Инженеры установили квантовую связь с движущимся самолетом
  • Чешские СМИ назвали Польшу источником метанолового отравления
  • Зонды-близнецы измерили толщину лунной коры
  • К спорным островам Сенкаку направилась флотилия китайских рыболовов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact