Магнитогорский "Металлург" проиграл казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Как сообщает официальный сайт лиги, основное время и овертайм встречи закончились со счетом 1:1, а в серии буллитов сильнее оказались казанцы.
"Ак Барс" открыл счет в матче на 12-й минуте, когда с передачи Константина Корнеева шайбу забросил Дмитрий Обухов. На 18-й минуте Джастин Ходжмэн с передач Евгения Малкина и Сергея Гончара сравнял счет, реализовав большинство. В серии послематчевых бросков хоккеисты "Ак Барса" Денис Абдуллин и Алексей Морозов реализовали свои попытки, в то время как у "Металлурга" Малкин не смог попасть по воротам, а бросок Кэла О'Райлли отразил вратарь.
В других матчах субботы "Амур" уступил "Северстали" (1:3), "Сибирь" обыграла минское "Динамо" (2:1), новокузнецкий "Металлург" проиграл "Витязю" (0:3), "Салават Юлаев" оказался сильнее "Автомобилиста" (2:1).
"Нефтехимик" уступил "Трактору" (1:3), "Барыс", обыграл "Лев", СКА - "Югру", а "Слован" - "Авангард" с одинаковым счетом 4:2.
Благодаря победе над "Металлургом" "Ак Барс" закрепился на первом месте таблицы КХЛ с 18 очками после восьми встреч. Ближайшими преследователями казанского клуба являются пражский "Лев" и новосибирская "Сибирь", у которых по 17 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Аутсайдерами гонки за право принять матчи ЧМ-2018 оказались Саранск и Калининград
Рой Джонс-младший проведет бой со знаменитым уличным бойцом
Коби Брайант захотел поменяться с Лионелем Месси местами
Президент Туркмении Бердымухамедов официально стал каратистом
ЦСКА победил "Волгу", уступая после первого тайма с разницей в два мяча
Один из фаворитов чемпионата мира по велоспорту потерял сознание перед стартом
Тренер Владимира Кличко борется с раком
После "Реала" Моуринью вернется работать в Англию
Кросби не исключает переезда в Европу на время локаута
Прохоров открыл новую арену и намекнул, что ждет в своем клубе игроков из России
"Краснодар" забил шесть мячей в ворота "Мордовии"
"Барселона" желает продлить контракт с Лионелем Месси
На бой Рикки Хаттона раскупили все билеты, хотя еще не известен соперник британца
Журналисты хотят проводить свой чемпионат Европы
Вратарь Сергей Бобровский стал игроком СКА
Ромарио просит президента Бразилии убрать из сборной трусливого тренера
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |