| На шоссе в штате Мичиокан в Мексике полиция обнаружила грузовик, в котором находились останки семи человек. Об этом 22 сентября сообщает Associated Press. 
Как отмечается, тела были расчленены, упакованы в пластиковые мешки и сожжены. Грузовик, в котором они находились, сообщает Reuters также был сожжен. В полиции рассказали, что убитые, по всей видимости, стали жертвами войны наркокартелей.
 
Борьбу за контроль над территорией, на которой были найдены тела, ведут наркокартели "Рыцари храма" и "Новое поколение Джалиско". Обе эти группировки являются относительно новыми организациями, отколовшимися в последние несколько лет от более крупных картелей "Ла Фамилия" и "Синалоа".
 
С 2006 года, когда президент Мексики Фелипе Кальдерон объявил войну наркопреступности, в стране были убиты более 55 тысяч человек. По данным правозащитников, более восьми тысяч тел, найденных с тех пор в Мексике, так и не были опознаны.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
В Италии суд приговорил известного журналиста к тюрьме за клевету из-за статьи про аборт  
Вечеринка подростка обернулась побоищем из-за неверного статуса на Facebook (ВИДЕО)
  
Сирийские повстанцы сбили самолет ВВС правительственных войск на севере
страны
  
В центре Еревана загорелся офис правящей партии
  
Эквадор готов доставить Ассанжа на допрос в Швецию под своей защитой
  
Самолет с женой Ромни экстренно сел из-за пожара в кабине
  День рождения юной жительницы Голландии обернулся массовыми беспорядками
  Российский экс-пилот Формулы-2 занялся спортивным менеджментом
  
В Ливии атаковали базу исламистов. За "стихийным протестом" видят руку полиции
  
Захват заложника "онлайн": бывший военный в Питтсбурге удерживал женщину и отчитывался в Facebook
  Германия прекратила поиски "Доктора Смерть"
  Сочинским зрителям показали болид Формулы-1 1989 года
  Феттель показал лучшее время в первой тренировке Гран-при Сингапура
  Феттель возглавил протокол второй тренировки в Сингапуре
  
Угрожавший Саркози мужчина получил в суде условный срок и штраф
  
Во всем виноваты русские деньги и мафия: Саакашвили узнал, кто устроил войну компроматов в стране
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |