Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в ближайшее время подпишет с командой новое соглашение до лета 2016 года. Об этом сообщает портал Football-Italia.net.
Действующее соглашение голкипера с "Ювентусом" заканчивается летом 2013 года. По нему 34-летний Буффон получает около шести миллионов евро и является одним из самых высокооплачиваемых игроков в чемпионате Италии. По новому контракту вратарь будет зарабатывать на полтора миллиона евро меньше.
Буффон выступает в "Ювентусе" с 2001 года. Перед началом сезона-2012/13 голкипер после ухода Алессандро дель Пьеро получил капитанскую повязку. Также он выполняет функции капитана в сборной Италии.
В текущем сезоне, старт которого он пропустил из травмы, Буффон принял участие в шести матчах чемпионата Италии, не пропустив в них ни одного гола.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Греческий полицейский признан самым универсальным арбитром в мире
Женщинам и детям могут разрешить посещать "матчи без зрителей"
Российских теннисистов приходится уговаривать защитить спортивную честь страны
Премия Golden Foot-2012 досталась Златану Ибрагимовичу
Олег Блохин выписан из больницы после перенесенной операции
Житель Канады побил марафонский рекорд по бегу в деловом костюме
Англичане потребовали отлучить сербов от футбола после драки в Крагуеваце (ВИДЕО)
Португалия отказывается переносить матч с Израилем из-за Шаббата
Игра сборной вселила оптимизм в министра спорта РФ
Локаут в НХЛ может завершиться 2 ноября
Роберто Карлос может вернуться в "Реал" в качестве игрока
Бундестим умудрилась растерять преимущество в четыре мяча
Футболисты сборной постоянно прогрессируют, уверен Фабио Капелло
Сборная России смогла забить азербайджанцам только с пенальти
Футболисты молодежной сборной России впервые за 14 лет пробились на Евро
Лукашенко отругал "обкакавшихся" белорусских футболистов за проигрыш испанцам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |