На оружейной фабрике в столице Судана Хартуме поздним вечером во вторник, 23 октября, произошел взрыв, после которого возник сильный пожар. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на свидетелей произошедшего.
Корреспондент агентства сообщает с места событий, что на фабрике слышны новые взрывы. Солдаты перекрыли ведущие к предприятию дороги, пожарные пытаются справиться с огнем.
Суданский государственный медиацентр, на который ссылается Reuters, сообщает, что взрывы и пожар произошли на фабрике по производству боеприпасов Ярмук.
Agence France-Presse передает со ссылкой на данные своего корреспондента, что с расстояния в несколько километров видны два или три очага возгорания.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Телеканал Альберта Гора выставлен на продажу
Прочитан митохондриальный геном первых новозеландцев
Суд отклонил апелляцию бывшего партнера "Европейской Медиа Группы"
Великобритания переключилась на цифровое ТВ
"Дождь" открестился от телешоу депутата Пономарева
Российские специалисты представили прибор для распознавания подозрительных лиц
Из графена сделают мембраны
РИА Новости запустило портал для мигрантов и гастарбайтеров
От Сolta.ru потребовали извинений за текст о Володарском
Быстрый темп жизни в городе охарактеризовали математически
Справоросы предложили создать совет для контроля ТВ
"Союз" с новой командой МКС стартовал с Байконура
Сыроедство оказалось врагом интеллекта
"Ура.ру" лишили аккредитации в местные органы власти
Новым владельцем "Спорт-Экспресса" оказался глава петербургского Первого канала
Геологи заподозрили испанских фермеров в провоцировании землетрясения
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |