login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Радулов назвал непозволительной игру ЦСКА в матче КХЛ
10:25AM Thursday, Nov 1, 2012
Александр Радулов. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Форвард московского ЦСКА Александр Радулов назвал непозволительной игру своей команды в матче чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом". Об этом сообщает портал "Весь спорт".

Игра между ЦСКА и "Металлургом" прошла 31 октября в Москве. К концу второго периода армейцы вели со счетом 3:0. Точные броски на свой счет записали Янис Спруктс, Михаил Грабовский и Александр Радулов. Однако по ходу третьего периода ЦСКА пропустил пять шайб подряд. Отличились Станислав Романов, Александр Мерескин, Дмитрий Черных, Рэнди Робитайл и Дмитрий Кагарлицкий.

По словам Радулова, он не понимает, как его команда сумела упустить преимущество в три шайбы. Капитан ЦСКА заявил, что армейцы не имеют права так играть, поэтому команде предстоит серьезное разбирательство.

Радулов отказался обсуждать судейство, по его мнению, если арбитры и совершали ошибки, то они особого влияния на ход матча не оказали. "Просто всем надо понять, что мы, ставя какие-то серьезные задачи на турнир, просто не можем выходить на отдельный матч с таким настроением", - заявил хоккеист.

Победа позволила "Металлург" подняться на пятое место в таблице Восточной конференции. У команды после 24 игр в активе 37 очков. ЦСКА остался четвертым на Западе, после 22 игр у команды 40 очков.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Союз велосипедистов начал расследование сделки между Винокуровым и Колобневым
  • В честь Михаэля Шумахера в Индии назовут небоскреб
  • За сборную России по мини-футболу сыграет пятеро бразильцев
  • Олимпийскому чемпиону Лондона подарили квартиру с долгами по ЖКХ
  • Смольный сменил чиновника, отвечающего за строительство арены для "Зенита"
  • Валерий Газзаев призвал Толстых разобраться с судейством в Премьер-лиге
  • Во время тренировки в Адыгее разбилась опытная парашютистка
  • "Манчестер Юнайтед" нанес "Челси" первое поражение в сезоне
  • The Daily Mail: "Арсенал" зимой избавится от Аршавина
  • Мария Шарапова заканчивает год в ранге второй ракетки мира
  • Шарапова уступила Серене Уильямс в финале итогового турнира WTA
  • Лукашенко указал на дверь главным спортивным чиновникам Белоруссии
  • ЦСКА победил "Терек" в Грозном, уступая в счете по ходу матча
  • Фергюсон заявил, что "Челси" при Моуринью играл сильнее
  • Себастьян Феттель сделал еще один шаг для защиты чемпионского титула в "Формуле-1"
  • "Монако" планирует усилить свою игру за счет Романа Павлюченко

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact