login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Третье транспортное кольцо в Москве замкнется 5 декабря
8:50AM Thursday, Dec 4, 2003
Третье транспортное кольцо в Москве замкнется 5 декабря Третье транспортное кольцо в Москве будет полностью введено в эксплуатацию 5 декабря 2003 года. Об этом заявил на научно-практической конференции "Транспортная стратегия РФ" начальник управления транспорта и связи правительства Москвы Александр Беляев.

После открытия участка от Красноказарменной улицы до шоссе Энтузиастов 35-километровая трасса Третьего кольца станет замкнутой.

Движение будет осуществляться: по внутренней стороне от Спартаковской площади через тоннель до набережной Академика Туполева, оттуда - по мосту через Яузу до Красноказарменной улицы. Оттуда - по эстакаде до Проломной заставы, а от нее - через тоннель и эстакаду - до шоссе Энтузиастов и далее - по всему кольцу.

В обратном направлении - от шоссе Энтузиастов до проломной заставы через тоннель, а далее - через Лефортовский тоннель до Спартаковской площади.

На открытии последнего участка Третьего транспортного кольца ожидается присутствие президента РФ Владимира Путина, сообщает "Газета.ru".

Тем временем работы по техническому дооснащению систем жизнеобеспечения Лефортовского тоннеля продолжаются, сообщает Mosinform.ru.

По словам Беляева, в дальнейшем у правительства Москвы есть планы строительства четвертого и пятого транспортного кольца, создания сети "перехваточных" стоянок перед Садовым кольцом, многоуровневых развязок в районе Садового кольца.

Беляев подчеркнул, что достаточно сложная ситуация складывается по пятницам на Московской кольцевой автодороге, при этом основными причинами являются несоответствие ширины федеральных дорог, которые начинаются за МКАД, ширине и количеству полос дорог, которые соединяют МКАД с центром Москвы. Поэтому необходимо предусмотреть реконструкцию федеральных трасс.

Начальник управления транспорта и связи правительства Москвы также сообщил, что есть план переноса стационарных постов ГАИ за границы МКАД, сообщает Autonews.ru.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Граждане СНГ смогут пользоваться в России советскими паспортами еще два года
  • Медведь-убийца останется в "Уголке Дурова" и снова выйдет на сцену театра
  • Пожар в московском институте востоковедения ликвидирован
  • В центре Москвы горит здание института востоковедения
  • Врачи спасли рабочего, на которого напал медведь в "Уголке Дурова"
  • Ректору РУДН Дмитрию Билибину предъявлено обвинение
  • Медведь из "Уголка Дурова" загрыз человека
  • Путин: В России нет целостной системы нераспространения ядерного оружия
  • Посольство США начинает снимать отпечатки пальцев у россиян
  • Эксперимент по введению единого госэкзамена продолжится в 2004 году
  • В казанском аэропорту аварийно сел Як-40
  • Национал-большевики "захватили" Минюст России
  • Борис Березовский: "Отправляясь в Тбилиси, я ничем не рисковал
  • Мосгорсуд: следователи прокуратуры допрашивали Пичугина по закону
  • Аслан Абашидзе прибыл в Москву решать вопрос о визовом режиме для Аджарии
  • Военные СибВО летают на охоту на служебных вертолетах

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact