| В Калининграде молодой человек, прорвавшись в зоопарк после его закрытия, разделся догола перед клеткой с тиграми. Вызванная охраной скорая признала мужчину вменяемым, пишет портал "Клопс.ру" со ссылкой на очевидцев. 
Инцидент произошел около 18:00 в среду, 26 декабря. Молодой человек очень просил пропустить его в зоопарк, потому что его ждут и ему срочно нужно туда "по делу". Контролер мужчину не пустил, однако тому все равно удалось пробраться на территорию зоосада.
 
Приехавшие на вызов сотрудника зоопарка полиция и "скорая" обнаружили молодого человека абсолютно голым перед клеткой с хищниками. Свою одежду, включая куртку, брюки и трусы, он бросил в вольер к тигру.
 
Врачи отвезли мужчину в терапевтическое отделение городской больницы скорой медицинской помощи, однако практически сразу, одев, отпустили домой. По словам медиков, он не был пьян. Размышляя о причинах, побудивших молодого человека совершить поступок, врач заявил: "Кто из нас в молодости не делал глупостей? Главное, что все обошлось без жертв и разрушений".
 
Калининградский зоопарк, основанный в 1896 году, в зимнее время работает с 9:00 до 17:00. Согласно данным с официального сайта, в зоопарке живет два молодых амурских тигра.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
"Черная красавица", найденная в Сахаре, оказалась одним из древнейших марсианских метеоритов  Япония передумала отказываться от ядерной энергетики
  
Российский экстремал попал в реанимацию, рухнув с 50-метровой высоты в горах Италии
  
Вооруженные силы НАТО начали развертывать у сирийской границы комплексы Patriot
  ВДВ вооружатся БМД-4М в 2013 году
  Москва стала девятой в мире по стоимости "торговой" аренды
  В немецкой земле тюрьму предложили заменить уборкой улиц
  Китайцы отобрали у тибетских монахов телевизоры
  
От посольства РФ в Вашингтоне прогнали троих уехавших из России инвалидов с петицией к Путину
  
Американцы собираются "гуманно" убить кита, выбросившегося на берег в Нью-Йорке
  В Москве выставили на продажу оборудованную в гараже квартиру
  Из гимна Киргизии исключат упоминание о благополучии
  Южная Корея выберет разведывательный беспилотник
  
Нельсон Мандела, встретив Рождество в больнице, вернулся домой
  
Британский разведчик, найденный мертвым в сумке, погиб из-за секс-приключений, решило следствие
  Блогеры нашли плагиат в логотипе Ярославля от Лебедева
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |