login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Биометрию мигрантов будут заносить в базу данных
1:56PM Saturday, Jan 19, 2013

Информацию об иностранцах из базы биометрических персональных данных предполагается включать в государственную информационную систему миграционного учета
Сведения о прохождении иностранцем обязательной государственной дактилоскопии и фотографирования в случаях, установленных законодательством РФ, предполагается включать в банк данных о трудовой деятельности иностранных граждан в России
Государственная информационная система миграционного учета была создана в 2007 году. Она формируется на основе центрального банка данных по учету иностранных граждан

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, в соответствии с которым информацию об иностранцах из базы биометрических персональных данных предполагается включать в государственную информационную систему миграционного учета, сообщила в субботу пресс-служба правительства.

Кроме того, по сообщению пресс-службы, сведения о прохождении иностранцем обязательной государственной дактилоскопии и фотографирования в случаях, установленных законодательством РФ, предполагается включать в банк данных о трудовой деятельности иностранных граждан в России.

"Дмитрий Медведев подписал постановление, предусматривающее включение в государственную информационную систему миграционного учета информации об иностранных гражданах, содержащейся в базе биометрических персональных данных, полученных ФМС России, ее территориальными органами, организациями и подразделениями в соответствии с законодательством РФ", - цитирует сообщение пресс-службы РИА "Новости".

Государственная информационная система миграционного учета была создана в 2007 году. Она формируется на основе центрального банка данных по учету иностранных граждан, банка данных об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности, автоматизированных учетов адресно-справочных подразделений ФМС и иных информационных систем.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного…
  • В Москве началось антифашистское шествие…
  • Тело Деда Хасана вернули в Москву…
  • СПЧ разработает новый закон о защите чувств верующих…
  • Ирине Беленькой разрешили забирать дочь на каникулы…
  • Убийцу родственника таджикского президента посадили на 26 лет…
  • Украина начала выплачивать России долг корпорации ЕЭСУ…
  • Жириновский предложил КНДР сделать русский вторым языком…
  • Дмитровское шоссе в Москве залило водой из прорванной трубы…
  • Ткачев решил дать казачьим дружинам травматы…
  • Узбекистан ограничил пропуск на границе с Киргизией…
  • МИД объявил о существовании "списка Гуантанамо"…
  • Госдума одобрила в первом чтении проверку учащихся на наркотики…
  • Врачи нашли пулю в теле Развозжаева…
  • На молдавского учителя-русофоба завели уголовное дело…
  • Второму обвиняемому в деле "Кировлеса" предъявили окончательное обвинение…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact