login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Игорь Григоренко сыграл свой первый матч после аварии
10:13PM Tuesday, Dec 23, 2003
Игорь Григоренко сыграл свой первый матч после аварии

Накануне свой первый матч после тяжелой автомобильной аварии провел нападающий "Лады" Игорь Григоренко, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

20-летний форвард вышел на лед в составе второй команды "Лады-2" против "Сокола" из Новочебоксарска в рамках календарной встречи первенства России. Григоренко провел на площадке 15 смен, получив больше 19 минут чистого игрового времени. В третьем периоде с передачи Григоренко Максим Кривоножкин установил окончательный счет - 4:1 в пользу хозяев.

Напомним, что форвард сборной России, в чьих услугах заинтересован клуб НХЛ "Детройт Ред Вингз", в ночь на 16 мая этого года попал в автомобильную аварию, после которой под сомнением была не только карьера, но и жизнь молодого хоккеиста. Возвращаясь из развлекательного центра, он, не справился с управлением и врезался в рекламный щит. В момент ДТП Григоренко был трезв. Игрока около часа вытаскивали из покореженного автомобиля. Хоккеист получил серьезную травму - перелом тазобедренной кости - и был госпитализирован. Долгое время он оставался в крайне тяжелом состоянии.

Ссылки по теме:
По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Коэн рассталась с Тарасовой
  • МОК обвинил Блэра в нарушении этических принципов
  • Павел Буре не хочет ехать на чемпионат мира
  • Шумахеру понравился автодром в Бахрейне
  • "Железный" Майк Тайсон назвал своих соперников в 2004 году
  • Питерское "Динамо" указало всем игрокам на дверь, оставив без зарплаты
  • Египет готов потратить 1,5 миллиарда долларов на развитие футбола в стране
  • Светлана Хоркина вошла в тройку лучших спортсменов мира 2003 года
  • Новая система судейства в фигурном катании направлена против россиян
  • Капитан сборной России Виктор Онопко будет играть в команде Романцева
  • Россия обыграла Чехию, но проиграла "Кубок Балтики"
  • Яшин обыграл обладателей Кубка Стэнли
  • Владимир Кличко одержал победу над Дэнеллом Николсоном
  • Алексей Смертин хочет играть в команде Абрамовича
  • Девятикратному олимпийскому чемпиону дали срок
  • Россия выиграла у Швеции на "Кубке Балтики"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact