login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Из Брюсселя эвакуировали бельгийскую королевскую семью
5:02PM Tuesday, Mar 22, 2016

Власти Бельгии повысили уровень террористической угрозы в стране до максимального
Также бельгийская полиция попросила людей держаться подальше от мест взрывов
Король бельгийцев Филипп и королева Матильда эвакуированы из Брюсселя на фоне террористических атак в аэропорту и метро
все фото

Король бельгийцев Филипп и королева Матильда эвакуированы из Брюсселя на фоне террористических атак в аэропорту и метро.

Телеканал RTBF сообщил: "Король Филипп и королева Матильда эвакуированы из своего дворца в Брюсселе в связи с террористическими актами в бельгийской столице".

Три взрыва прогремели в Брюсселе во вторник: два в аэропорту и один в метро. Бельгийские власти сообщают по меньшей мере о 26 погибших в двух терактах и около 130 пострадавших. Глава бельгийского правительства назвал 22 марта "черным днем" для страны.

Власти Бельгии повысили уровень террористической угрозы до максимального. Также бельгийская полиция попросила людей держаться подальше от мест взрывов, оставаться там же, где они находятся в данный момент, и не звонить по мобильным телефонам.

Ответственность за взрывы взяла на себя запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" (ДАИШ).

facebook

По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact