login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Джамала не приедет на "Новую волну" из-за "специфического отношения" к российскому ТВ - Крутой
1:48PM Thursday, Jun 2, 2016

В настоящее время украинская певица крымскотатарского происхождения занята съемками клипа на принесшую ей победу песню "1944". Об этом она рассказала в Instagram. Съемки проходят в Буковинских Карпатах

Победительница "Евровидения-2016" Джамала не будет участвовать в "Новой волне" в Сочи, рассказал на Общественном совете по подготовке к конкурсу продюсер и композитор Игорь Крутой.

"Не приедет, но не по нашей вине. Украинские исполнители очень специфически относятся к нашим телевизионным проектам, хотя деньги зарабатывают в России. Вся Москва обвешана афишами украинских исполнителей. Но София Ротару приедет", - приводит слова Крутого ТАСС.

В настоящее время украинская певица крымскотатарского происхождения занята съемками клипа на принесшую ей победу песню "1944". Об этом она рассказала в Instagram. Съемки проходят в Буковинских Карпатах.

Издание "Крым. Реалии" утверждает, что Джамала станет тренером следующего, седьмого по счету сезона украинского шоу "Голос страны". "Я люблю настоящие голоса и буду искать на "Голос страны" тембры вне времени. "Голос страны" - это шоу, благодаря которому в будущем будет рождаться новая музыка и новые голоса. Я приглашаю всех на кастинги седьмого сезона проекта. Я буду искать печальные голоса", - пообещала певица.

Конкурс "Новая волна" с 2002 года проводился в Юрмале, а в 2014 году переехал в Сочи. Одной из причин стал запрет на посещение Латвии, вынесенный некоторым российским артистам. В их числе оказались Иосиф Кобзон и Валерия.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact