login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Хакамада и Харитонов требуют от ЦИКа разобраться с трансляцией встречи Путина с доверенными лицами
7:52AM Friday, Feb 13, 2004
Кандидат на пост главы государства от КПРФ Николай Харитонов выразил недовольство в связи с телевизионной трансляцией встречи Владимира Путина со своими доверенными лицами

Кандидат на пост главы государства от КПРФ Николай Харитонов выразил недовольство в связи с телевизионной трансляцией встречи Владимира Путина со своими доверенными лицами.

"Уже на старте избирательной кампании очевидны неравные условия, в которых находятся, с одной стороны, действующий глава государства, и с другой, другие претенденты на этот пост", - сказал Николай Харитонов в четверг журналистам в Москве.

Комментируя трансляцию встречи кандидата в президенты Путина с доверенными лицами, Харитонов сказал: "Я тоже хотел бы встретиться со своими доверенными лицами да еще в прямом телеэфире на всю Россию".

Он сообщил о намерении направить в пятницу в Центризбирком запрос в связи с телетрансляцией встречи Путина. "Центризбирком обязан прореагировать на этот факт", - считает Николай Харитонов.

В свою очередь, другой кандидат в президенты Ирина Хакамада уже направила в ЦИК запрос по этому же поводу, сообщает "Интерфакс".

"Если действующий президент проводит свои рабочие встречи, которые транслируются телевидением, то это вполне правомерно. Если же в прямом эфире в течение практически получаса транслируется его встреча как кандидата в президенты с доверенными лицами, то к этому должно быть, прежде всего у ЦИК, совершенно иное отношение", - сказала Ирина Хакамада журналистам в четверг.

В обращении в ЦИК Ирина Хакамада просит, чтобы ей было предоставлено время в прямом телеэфире для встречи со своими доверенными лицами.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Главком ВМФ России не заметил неудачного пуска баллистической ракеты
  • В Подмосковье обстреляли газопровод
  • Сотрудника "ЮКОСа" Алексея Пичугина оставили в "Лефортово" до 19 апреля
  • Мосгорсуд подтвердил законность постановления об аресте Невзлина
  • Эмомали Рахмонов взял под свой контроль дело об убийстве таджикской девочки в Петербурге
  • Пятерых московских стражей порядка задержали по подозрению в разбое
  • Итоги переписи: В России не регистрируют браки, но учат английский язык
  • При пожаре на складе в Ростове-на-Дону произошел выброс соляной кислоты
  • Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
  • К 2005 году "Росавиакосмос" полностью перейдет на новую космическую ракету
  • МВД России начало выдавать лицензии на оружие, которое ранит, но не убивает
  • Высшая школа экономики: бесплатное высшее образование перестало существовать
  • Москвичи начнут следить друг за другом с помощью сотовых телефонов
  • МИД перестал оформлять загранпаспорта для туристов
  • Визовый режим для россиян ужесточили не только Франция, но и другие страны Шенгена
  • РСПП отложил объединение с малым и средним бизнесом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact