login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Роналдо готов начать переговоры о переходе в "Челси"
7:34AM Friday, May 7, 2004
Роналдо готов начать переговоры о переходе в "Челси"

Форвард мадридского "Реала" Роналдо готов начать переговоры относительно своего переезда в Лондон летом этого года, сообщает SkySports. По словам бразильца, несмотря на то, что ему нравится играть в "королевском клубе", в нынешнем межсезонье он готов поменять испанский чемпионат на английский.

Мировые спортивные СМИ не раз за последнее время "сватали" Роналдо в "Челси", и всякий раз бразилец опровергал факт переговоров с Романом Абрамовичем. Сам российский миллиардер не скрывал своего интереса к чемпиону мира, равно как и нескольким другим его одноклубникам. Возможно, на Зубастика повлияла вся эта шумиха в прессе, и он уже не так категоричен в своих высказываниях относительно переезда в Англию.

"Когда другие команды проявляют к тебе интерес, к этому стоит прислушаться, - заявил 27-летний форвард. - Особенно, когда тот интерес исходит из Англии, ведь я еще не играл в премьер-лиге. Предложения есть, но пока ничего конкретного. Сегодня я счастлив в "Реале" и очень люблю этого клуб, но было бы просто глупо игнорировать все остальные варианты".

И хотя Роналдо ни разу не произнес слово "Челси", вполне понятно, о каком "интересе" идет речь. Напомним, что по некоторым данным Роман Абрамович предложил "Зубастику" удвоить его жалование, в случае переезда в Лондон.

Как сообщает SkySports, довольно прозрачные намеки Роналдо уже достигли Туманного Альбиона и были восприняты там с воодушевлением.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Детройте вандалы испортили статую великого боксера Джо Луиcа
  • Дисциплинарный инспектор УЕФА собрался дисквалифицировать Титова на два года
  • Беккенбауэр поздравил ''Вердер'' с чемпионством
  • Россия затратила на Олимпиаду-2004 2 миллиарда рублей и 15 миллионов долларов
  • "Новые известия": РФПЛ хочет ввести цензуру на статьи о футболе
  • Мадридский "Реал" просит у Абрамовича 302 миллиона фунтов
  • "Манчестер Юнайтед": предложений о продаже в клуб не поступало
  • К Майклу Оуэну могут приставить круглосуточную охрану
  • Руководитель АТР-Европа предложил изменить правила игры в теннис
  • Льюис побьет Кличко кулаками Сандерса
  • «Вашингтон» прерывает серию поражений и громит «Ястребов»
  • Питерский "Зенит" должен потратить на реконструкцию стадиона 100 миллионов долларов
  • В составе "Юты Джазз" Андрей Кириленко сыграет против ЦСКА
  • Олег Романцев ушел из "Сатурна"
  • Лучше всех сверху бросает Фред Джонс
  • Матч "всех звезд" НБА завершился победой Запада. Андрей Кириленко набрал 2 очка

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact