login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> Интернет

News Central


Интернет

Олег Куваев постигает израильскую русскоязычную душу
9:20PM Saturday, Feb 21, 2004
Обновлено 21.02.2004 в 21:20:34
 | 

Олег Куваев постигает израильскую русскоязычную душу

На сайте "Анимания" появился третий флэш-мульт про "обобщенного израильского русскоязычного интернет-пользователя" Филю. На этот раз все кончается плохо.

Как известно, именно Филя оказался победителем прошлогоднего конкурса "Анимания-2003", в ходе которого требовалось создать образ наиболее точно отражающий черты типового русско-израильского интернетчика.

Автором Фили является Антон Эдельман, получивший за него первую премию "Анимании". Однако с тех пор, как на сайте стали появлятся мульты с Филей в главной роли, зрители стали замечать у него повадки и интонации, напоминающие о культовом российском мульт-сериале про Масяню, имеющем петербургское происхождение.

Как выяснилось, над созданием мультов про Филю действительно работает команда mult.ru под руководством Олега Куваева. "Семейная жизнь Фили - простого израильского преданного Сети парня, - стала основой для серии мультов, за которые взялись ребята из Питера, - заявил Ленте.Ру источник близкий к "Анимании", - Взялись со свойственным им мастерством и задором, проникли в израильскую русскоязычную душу интернет-пользователя, прочувствовали реалии - и сетевые, и семейные".

Тем не менее, создатели "Анимании" решили подстраховаться и постоянно контролируют реакцию израильского зрителя, для чего на сайте функционируют форум и голосовалка. А чтобы Филя, обзавевшийся уже собакой и женой, не заполонил собой весь сайт, там же открыта галерея работ самих пользователей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • AOL блокировала распространение ICQ-червя Bizex
  • Разработан новый способ борьбы со спамом
  • В морзянку добавили "собаку"
  • Британская фирма предлагает передавать по электронной почте запахи
  • Имидж пользователя Интернета нуждается в корректировке
  • Сергей Брин о рекламных технологиях Google
  • Google рекламирует свои рекламные технологии
  • Комментарий дня: Yahoo! впервые становится настоящим поисковиком
  • Зарегистрировано появление двух новых вирусов NetSky и NetSky.B
  • Mail.ru объединила каталог и поисковую систему
  • Бог обзавелся электронной почтой
  • На онлайновом аукционе продаются истребители
  • Yahoo открыла поисковик на базе собственных технологий
  • RIAA обвинила в пиратстве еще 531 человека
  • Хакеры воспользовались дырой в Windows
  • Google расширяет поисковую базу

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact