login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

MIGnews.com: Против Владислава Суркова может быть возбуждено дело
7:05PM Tuesday, Feb 24, 2004
Владислав Сурков. Фото с сайта Президента Российской Федерации
Обновлено 24.02.2004 в 19:05:06
 | 

MIGnews.com: Против Владислава Суркова может быть возбуждено дело

В отношении заместителя главы администрации президента России Владислава Суркова может быть возбуждено уголовное дело, утверждает интернет-издание MIGnews.com со ссылкой на неназванные источники, близкие к Кремлю.

Издание связывает эту информацию с некими расшифровками телефонных разговоров Суркова, которые были опубликованы 23 февраля в Интернете. Конкретные источники не называются, но MIGnews.com утверждает, что это "компромат".

То же издание сообщает, что 24 февраля Суркова не допустили в его рабочий кабинет.

Следует отметить, что в последнее время в СМИ периодически появляется информация о заместителе главы кремлевской администрации. Так, например, газета "Русский курьер" заявляла в конце января, что Сурков уходит в отставку. По одним сведениям, 22 января Сурков собственноручно написал заявление об увольнении, по другим - за него это сделал президент, завизировавший указ об отставке, но ход бумаге пока не дали, писал тогда "Русский курьер".

По мнению автора статьи, уход Суркова был предрешен еще в ноябре прошлого года, когда в отставку отправился его непосредственный начальник - прежний глава кремлевской администрации Александр Волошин.

Между тем об отставке Суркова до сих пор ничего не сообщалось. На официальном сайте Кремля Владислав Сурков по-прежнему значится как заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вопрос о наличии или отсутствии у Пхеньяна ядерных программ до сих пор не прояснен, заявили в МИД РФ
  • На Чегете возобновлены поиски 2 сноубордистов из Москвы
  • Больных в Хабаровске госпитализируют только при наличии открепительных удостоверений для голосования
  • В Хасавюрте террорист расстрелял милиционеров
  • По факту массового пищевого отравления во Владивостоке возбуждено уголовное дело
  • Суд Петербурга допросит свидетелей и потерпевших по делу об убийстве Старовойтовой
  • У побережья Приморья затонуло южнокорейское судно: пропал боцман
  • Все задержанные организаторы несанкционированного пикета на Лубянской площади в Москве отпущены
  • Омской области угрожает эпидемия дифтерии
  • Во Владивостоке студентов заставляют голосовать
  • Число отравившихся студентов во Владивостоке достигло 43 человек
  • В Московской области предпринимаются антитеррористические меры
  • 84% российских студентов готовы защищать свою родину
  • В Грозном обезврежено мощное взрывное устройство
  • Басаев взял на себя ответственность за подрыв газопровода под Москвой
  • Левая оппозиция провела митинг в центре Москвы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact