 |
Тони Блэр в юности ночевал на скамейке в лондонском парке
7:28AM Sunday, Feb 29, 2004
Обновлено 29.02.2004 в 07:28:38
|
|
Тони Блэр в юности ночевал на скамейке в лондонском парке
Премьер-министр Великобритании Тони Блэрв юности ночевал на скамейке в одном из лондонских парков, сообщает сайт independent.co.uk со ссылкой на британскую газету Sunday Mirror.
По сведениям газеты, о таком факте биографии премьер-министра рассказала его супруга Чери Блэр во время благотворительного приема на Даунинг-стрит, который был дан в честь фонда Centrepoint, занимающегося помощью бездомным.
Супруга премьер-министра заявила, что деятельность этого благотворительного фонда особенно близка Тони Блэру, так как он сам ночевал на скамейке, когда впервые приехал в Лондон, сообщил Sunday Mirror один из гостей, присутствовавший на приеме.
В субботу вечером пресс-служба премьер-министра подтвердила эти сведения. "Тони Блэр, в 1971 году приехав в Лондон после окончания школы, действительно был вынужден провести одну ночь на скамейке в парке, так как ему было негде остановиться", - говорится в официальном сообщении пресс-службы британского премьер-министра.
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шарлиз снимется в киноверсии мультфильма
В Нью-Йорке начался подсчет бездомных
В Тихом океане обнаружен остров из мусора размером с Центральную Европу
Астрономы определили примерное время смерти Вселенной
Любовница полезнее проститутки
Идеальная грудь
Любовница полезнее проститутки
Микки Рурк прогуливается под ручку с Курниковой
''Возвращение короля'' собрал уже $1 млрд.
Андрей Кириленко принес победу своей ''Юте'' в матче против ''Сиэтла''
В Ираке потерпел катастрофу американский вертолет
Из России бежали, бегут и бежать будут…
Америка разминирует Вьетнам
Microsoft может стать причиной вымирания компьютеров
ЛЕКАРСТВО ОТ ЭПИЛЕПСИИ ОЧИЩАЕТ КОЖУ
Америка разминирует Вьетнам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |