login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Авто

News Central


Авто

Москва встала в пробках из-за снегопада
6:49PM Thursday, Jan 17, 2013
Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости
Снегопад вечером в четверг, 17 января, парализовал движение в Москве. Сервис "Яндекс.Пробки" по состоянию на 18:45 оценивает загруженность столичных дорог в девять баллов из десяти.

По данным "Яндекса", наиболее продолжительные заторы наблюдаются на юго-западе МКАД (внешняя сторона, средняя скорость движения - семь километров в час), на участке кольцевой дороги в районе развязки с Ленинградским шоссе, а также на юго-востоке (в районе развязок с Волгоградским и Рязанским проспектами). Серьезные заторы также отмечены на Садовом и Бульварном кольцах.

Из вылетных магистралей сильнее всего загружены Ленинградское шоссе (в сторону области, ближе к МКАД), Кутузовский проспект (в сторону области, ближе к Третьему транспортному кольцу), а также шоссе Энтузиастов (на всем протяжении в сторону области).

По прогнозу синоптиков, на который ссылается "Интерфакс", снегопад продлится до конца пятницы. Ослабление осадков ожидается в ночь на субботу, 19 января.

Днем 17 января заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что со среды из Москвы вывезли 300 тысяч кубометров снега. До субботу, по оценкам чиновника, на столичные улицы может выпасть до 20 сантиметров снега.

По материалам lenta.ru
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact