Молодежка России сильнее грузинской
5:11PM Friday, Oct 11, 2002
Андрей Чернышов привел ребят к победе
Молодежная сборная России под руководством Андрея Чернышова выиграла второй отборочный матч чемпионата Европы-2004.

На этот раз была повержена сборная Грузии, с которой подопечные Чернышова встречались сегодня днем на поле тбилисского стадиона имени Бориса Пайчадзе.

Счет российским голам на 19-й минуте открыл Роман Павлюченко, игрок волгоградского "Ротора". Его почин спустя почти четвертьчаса поддержал полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер. Во второй половине встречи российские футболисты лишь увеличили свое преимущество. На этот раз отличился Спартак Гогниев, армейский нападающий.

Как отмечает "РТР-Спорт", хозяева, начиная с 60-й минуты встречи играли вдесятером. За вторую желтую карточку был удален с поля Зураб Хизанишвили.

Как отмечает корреспорндент РИА "Новости", матч проходил при 5-тысячной аудитории. После встречи зрители тепло поприветствовали игроков обеих команд.

Теперь молодежная сборная России уверенно лидирует в своей подгруппе, имея в активе так же победу над командой Ирландии 2:0.

Чемпионат Европы-2004. Отборочные матчи. Грузия, Тбилиси.