Тяжелая артиллерия SPb Open
5:17PM Tuesday, Oct 22, 2002
Марат Сафин: на пути к третьему титулу
В Санкт-Петербурге продолжаются матчи VIII Международного турнира по теннису St-Petersburg Open. Сегодня на трех кортах СКК будут сыграны семь матчей одиночного разряда и три – парного.

Впрочем, первая встреча между Александром Швецом, пробившимся в основную сетку турнира через квалификацию, и седьмой ракеткой турнира аргентинцем Гастоном Гаудио уже завершен. С одинаковым счетом 5:7, 5:7 белорусский теннисист уступил более именитому сопернику.

В первом сете Гаудио удалось одержать верх в пяти геймах подряд, что позволило ему в итоге победить и в первом сете. Во втором, как сообщает официальный сайт турнира, соперники для начала обменялись брейками, и в счете повел Швец – 4:3.