Южный проходит дальше
6:17PM Wednesday, Oct 23, 2002
Михаил Южный
Сегодня вечером на корт СКК "Петербургский" выйдет знаменитый Андре Агасси. Соперником первой ракетки "St-Petersburg Open" станет чешский теннисист Радек Штепанек.

А пока российское представительство на втором отечественном турнире сократилось еще на оного спортсмена. В матче против аргентинца Гастона Гаудио, посеянного под седьмым номером, в двух сетах уступил Андрей Столяров.

Причем, если в первом сете борьба чуть было не дошла до тай-брейка, во втором Андрей, получивший одну из wild card от организаторов, ничего не смог противопоставить аргентинцу, сложив полномочия за 1 час 20 минут.