Лига чемпионов: "Локомотив" проиграл в гостях "Барселоне" - 0:1
1:20AM Thursday, Oct 24, 2002
Фрагмент из матча _Барселона_ - _Локомотив_, фото Reuters
Обновлено 24.10.2002 в 01:20:20

В матче второго круга группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" проиграл в гостях испанской "Барселоне" - 0:1, сообщает сайт "Советского спорта".

Единственный мяч в этой встрече, проходившей на известном стадионе "Ноу Камп", на 76-й минуте забил голландский нападающий испанской "Барселоны" Франк де Бур (Frank de Boer).

Футболисты московского "Локомотива" нанесли в створ ворот соперников на два удара больше, чем хозяева поля, но поразить ворота "Барселоны" подопечным Юрия Семина, так и не удалось.

Главный арбитр этой встречи Алан Хамер (Alain Hamer) из Люксембурга показал в этой встрече четыре желтые карточки, в составе москвичей наказав Пашинина (3-я минута) и Игнашевича (23-я).

После этого поражения на счету "Локомотива" осталось одно очко, и он по-прежнему занимает последнее место в группе "H" отборочного этапа Лиги чемпионов, а "Барселона" одержала четвертую победу подряд и осталась на первом месте.