Марат Сафин проиграл стартовый матч турнира Masters Cup
3:45PM Tuesday, Nov 12, 2002
Марат Сафин. Фото BBC
Обновлено 12.11.2002 в 15:45:10

Марат Сафин проиграл свой стартовый матч на теннисном турнире Masters Cup в Шанхае. Он уступил испанцу Карлосу Мойе со счетом 4:6 и 5:7.

Российский теннисист, неделю назад выигравший турнир серии "Мастерс" в Париже, не смог сломить сопротивление Мойи, который не допускал очевидных ошибок и уверенно играл в ключевые моменты, сообщает Sovsport.Ru.

Таким образом, испанец взял у Сафина реванш за недавнее поражение также в двух сетах в полуфинале турнира в Париже.

Как передает РИА "Новости", в Шанхае продолжается другой матч "Красной группы", где выступают Мойя и Сафин. Австралиец Ллейтон Хьюитт выиграл первый сет у Альберто Косты (Испания) - 6:2, а начало второй партии осталось за испанцем, который выиграл два первых гейма.