Лига чемпионов: "Локомотив" проиграл "Боруссии" - 1:2
10:38PM Tuesday, Nov 26, 2002
Фрагмент из матча ''Локомотив'' - ''Боруссия'': борьбу за мяч ведет нападающий железнодорожников Джеймс Обиора (в красной форме), фото Reuters
Обновлено 26.11.2002 в 22:38:13

В первом матче второго, группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" проиграл на своем поле немецкой "Боруссии" со счетом 1:2.

Счет в этой встрече, проходившей на московском стадионе "Локомотив", на 31-й минуте первого тайма открыл защитник железнодорожников Сергей Игнашевич, который точно пробил после хорошего паса Руслана Пименова.

Гости смогли отыграться уже через две минуты: после навеса Томаша Росицки (Tomas Rosicke) передачу головой замкнул Торстен Фрингс (Torsten Frings).

На 43-й минуте очередная атака по флангу немецкого клуба принесла успех: два защитника "Локомотива" не смогли дотянуться до мяча, а Ян Коллер (Jan Koller) ударом с трех метров забил второй гол в ворота хозяев.

Во втором тайме подопечные Юрия Семина попытались сравнять счет, но немецкие футболисты предельно внимательно играли в защите и довели эту встречу до победы.