"Локомотив" обыграл ЦСКА и увеличил отрыв в чемпионате
6:48PM Sunday, Jul 28, 2002
Обновлено 28.07.2002 в 18:48:07

Московский "Локомотив", обыграв в первом матче 17-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА - 1:0, еще больше увеличил отрыв от преследователей, сообщает сайт sport.rbc.ru.

Единственный мяч в этой встрече на 58-й минуте забил полузащитник железнодорожников Дмитрий Лоськов, ударом слета с линии штрафной пославший мяч в ворота ЦСКА.

Несмотря на то, что во втором тайме был удален нападающий "Локомотива" Руслан Пименов, московские армейцы не смогли воспользоваться численным преимуществом, и счет так и не изменился.

После этой победы на счету "Локомотива" стало 39 очков после 18 проведенных матчей, а команда ЦСКА с 33 баллами в 16 играх осталась на втором месте чемпионата России по футболу.

17-й тур российского первенства продолжится 29 июля, в понедельник пятью матчами, а завершится 30 июля, во вторник поединками "Зенит" - "Спартак" и "Торпедо-ЗИЛ" - "Алания".