Курникова выиграла третий подряд матч на турнире в Калифорнии
11:42AM Friday, Aug 2, 2002
Анна Курникова, фото из архива Reuters
Обновлено 02.08.2002 в 11:42:00

Анна Курникова, обыграв испанку Кончиту Мартинес - 1:6, 6:2, 6:1, вышла в четвертьфинал турнира Acura Classic, проходящего в американском Сан-Диего, сообщает спортивное агентство Ticker.

Проиграв первый сет в течении всего 23 минут, российская теннисистка сумела собраться во вторых двух, и заставила Мартинес совершить 38 не вынужденных ошибок, что и стало ключом к победе.

В четвертьфинале Курникова встретится со своей тезкой из Израиля Анной Смашновой, которая ранее на этом турнире обыграла соотечественницу Курниковой, Елену Дементьеву.

За свою профессиональную карьеру Анна Курникова встречалась со Смашновой три раза, одержав в этих матчах две победы при одном поражении.