Обыграв "Торпедо", "Локомотив" сохранил первое место в чемпионате
8:24PM Saturday, Aug 3, 2002
Обновлено 03.08.2002 в 20:24:12

Состоялись матчи 18-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу, сообщает сайт "Советского спорта".

Московский "Локомотив", благодаря голу, забитому на 56-й минуте Владимиром Маминовым, с минимальным счетом обыграл "Торпедо" - 1:0, и сохранил лидирующее положение в чемпионате.

Московский "Спартак" с таким же счетом оказался сильнее земляков из "Динамо" (единственный гол на 67-й минуте забил молодой нападающий Александр Данишевский), и по-прежнему отстает от лидера на три очка.

Столько же и на счету московский армейцев, которые с преимуществом в два мяча в субботу обыграли "Крылья Советов" - 2:0. Голы у победителей забили на девятой минуте Ролан Гусев и на 11-й Денис Попов.

В остальных матчах 18-го тура чемпионата России зафиксированы следующие результаты: "Шинник" - "Ротор" - 1:0, "Сатурн Ren-TV" - "Зенит" - 1:2.