Удача отвернулась от Мыскиной
11:45AM Saturday, Aug 24, 2002

Россиянка Анастасия Мыскина на турнире в Нью-Хэйвене после побед над бельгийкой Жюстин Хенин и швейцаркой Мартиной Хингис не смогла продолжить победную серию в игре с американкой Линдсей Дэвенпорт.

После того, как россиянка Анастасия Мыскина на турнире в Нью-Хэйвене смогла одержать верх над швейцаркой Мартиной Хингис, удача явно отвернулась от нашей спортсменки.

Она не смогла продолжить победную серию в игре с американкой Линдсей Дэвенпорт.

При этом самое обидное, как сообщаетРТР "Спорт.Ру", что Настя проиграла достаточно безвольно – 2:6, 2:6.