В матче 21-го тура "Локомотив" на своем поле разгромил "Ростсельмаш"
9:07PM Saturday, Aug 24, 2002
Обновлено 24.08.2002 в 21:07:41

В субботу были сыграны первые шесть матчей 21-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу, сообщает сайт "Советского спорта".

Один из лидеров первенства, московский "Локомотив" на своем поле с крупным счетом обыграл "Ростсельмаш", - 3:0. В составе победителей отличились: Дмитрий Лоськов на 50-й и 89-й минутах и бразилец Жулио Сезар на 55-й.

В еще одном московском матче, который проходил на стадионе "Динамо", столичный "Торпедо-ЗИЛ" и "Динамо" сыграли вничью, 1:1. На гол автозаводца Игоря Пиюка на 54-й минуте, динамовцы ответили мячом Евгения Харлачева на 75-й.

В остальных поединках 21-го тура зафиксированы следующие результаты: "Сокол" - "Зенит" - 2:2, "Алания" - "Сатурн Ren-TV" - 0:1, "Торпедо" - "Ротор" - 3:1 и "Крылья Советов" - "Шинник" - 4:1.

В воскресенье, 25 августа состоятся заключительные два матча 21-го тура премьер-лиги: ЦСКА встретится с "Анжи", а "Спартак" в гостях сыграет с "Ураланом".