"Спартак" обыграл "Зенит"со счетом 4:3
6:52PM Wednesday, Jul 10, 2002
Спартаковец Владимир Бесчастных (слева) - автор двух голов в ворота _Зенита_, фото из архива сайта www.slaviya-mozyr.com
Обновлено 10.07.2002 в 18:52:46

В последнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем поле обыграл "Зенит" (Санкт-Петербург) - 4:3, сообщает сайт "Советского спорта".

Счет в этой встрече, проходившей на московском стадионе "Динамо", уже на шестой минуте матча открыл нападающий "Зенита" Александр Кержаков, а в начале второго тайма Андрей Аршавин увеличил преимущество гостей.

Через четыре минуты Владимир Бесчастных, реализовав пенальти за снос Егора Титова, сократил счет, а еще через шесть минут он же забил второй гол в ворота голкипер "Зенита" Вячеслава Малафеева.

Далее в течение трех минут команды обменялись голами: на 60-й минуте отличился Александр Кержаков, на 61-й Егор Титов, а победный гол в составе "Спартака" на 69-й минуте забил молодой нападающий Дмитрий Сычев.

После этой победы на счету московского "Спартака" стало 26 очков, и он еще ближе подобрался к лидерам чемпионата России, командам "Локомотив" и ЦСКА.