Бразилия – Турция – 1:0
5:30PM Wednesday, Jun 26, 2002

Футболисты сборной Турции пообещали, что в случае выхода в финал, все игроки постригутся наголо. Даже Рюшту Речбер и Ильхан Мансыз не пожалели бы своих длинных волос, а Юмит Давала расстался бы со знаменитым "гребешком" ирокеза (и лишь Хасану Шашу нечего терять). Но стричься туркам не пришлось.

Матч Бразилия – Турция закончился со счетом 1:0. В отличие от первого вялотекущего полуфинала, второй матч за право сыграть в финале начался на славу. Зрителям в первой половине игры некогда было скучать. На атаку турок бразильцы отвечали двумя.

А ближе к перерыву преимущество сборной Бразилии было более чем очевидным. И в перерыве сборной Бразилии было о чем вспомнить. Четырехкратные чемпионы мира упустили по меньшей мере пять верных возможностей для того, чтоб поразить ворота Рюшту, сообщает РТР-Спорт .