login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Кабаева завоевывает мужчин
3:43PM Wednesday, Oct 16, 2002
Алина Кабаева   
Алина Кабаева
Недавно Алина Кабаева снялась в реалити-шоу "Гарем". Ее роль – быть феей из мужских фантазий. Она танцует на берегу моря, изображая сон молодого человека, недостижимый идеал. Как же Алина строит взаимоотношения с мужчинами в жизни? Об этом ее расспросили в пресс-службе канала СТС, на котором вышло шоу.

· Как вы относитесь к самой идее "Гарема"?

· Классно. На самом деле, с одной стороны это кажется жизнью, потому что действительно в жизни так и бывает - кого-то выбирают, кого-то отвергают. Кто-то сильнее, кто-то умнее, кто-то красивее…

· Вы сами с мужчинами так же поступаете? Вы проводите отбор или все же подчиняетесь чужому выбору? На вас можно надавить?

· Когда как. Если мужчина меня сможет расколоть, то может на меня и надавить - из-за моей доброты, скорее всего. Потому что я добрая, я не могу нахально ответить, нахально поступить. Если я ухожу, то я ухожу по-английски, молча. И все. Пропадаю, могу не звонить.

· Не любите объяснений?

· Нет, я просто не могу объясняться. Я сама не понимаю, почему так получается иногда. У меня, слава богу, все нормально сейчас с личной жизнью, у меня есть любимый человек. Иногда личная жизнь, правда, мешает спорту - когда настроение бывает плохое из-за того, что с кем-нибудь поругаешься, никакого спорта не получается. Но я вообще-то всегда думала, что если у меня в спорте хорошо, то у меня и в жизни все хорошо.

· Странно, обычно у женщины если в любви все хорошо, тогда и везде все хорошо.

· Нет, а у меня пока - в спорте. Поэтому я очень хочу опять влиться в свою спортивную жизнь, быстрее вот на сборы в Хорватию поехать.

· Тогда все наладится в любви?

· Нет, ну, в любви и так все нормально. Но все равно есть в душе что-то, что мне мешает - стрессы какие-то, разочарования. Потому что сейчас у меня нет спорта - того дела, которым я живу. Это так же, как если бы у вас отняли вашу работу. Это очень тяжело, знаете ли - на полгода или на год потерять то ощущение, которое у тебя было всегда. Когда ты выходишь на зрителя и тебя встречают аплодисментами, показывая, как тебя любят, как восхищаются тобой, тем, что ты делаешь - это как наркотик. Я без этого вообще уже не могу. Поэтому хочу быстрее попасть на соревнования.

· То есть ты человек публичный?

· Мне просто нужно выплескивать ту энергию, которую мне дает Бог. Не подумайте, что я себя хвалю, но у меня действительно есть талант, а если ты талант не востребуешь, то ни к чему хорошему это не приведет. Если Бог дал тебе это - будь добра работать.

· Но люди редко когда используют свои способности на полную катушку.

· Да, я согласно, редко. Потому что это очень тяжело.

· То есть вы несете ответственность перед собственным талантом?

· Можно и так сказать. Это ответственность перед самой собой, перед людьми, которые меня любят, которые в меня верят, верят в то, что скоро я опять буду выступать.

· Ваш молодой человек старше вас?

· Да, на 6 лет.

· Он тоже спортсмен?

· Нет

· Бизнесмен?

· Да, он занимается бизнесом.

· Вы скучаете по нему сейчас?

· Да, скучаю.

· Перезваниваетесь?

· Да, перезваниваемся, но у меня телефон сейчас не работает.

· Алина, вам интересно было бы поучаствовать в шоу "Гарем" в каком-то другом качестве - например, стать одной из участниц?

· Не знаю, не знаю. Я бы, наверное, не смогла, и молодой человек меня бы не отпустил на это шоу.

· Не смогли бы, потому что вы очень заняты?

· Нет, из-за того, что у меня такой характер - мне было бы ужасно жалко выгонять ребят. И еще в лицо им это говорить! Когда я не хочу с кем-то общаться, я просто исчезаю, не звоню, не появляюсь… А здесь нужно объяснять, почему тебе кто-то не понравился. Я так не могу. Мне ужасно жалко людей. Мне тут рассказывали, что после первого "Дивана" один мальчик ужасно расстроился, буквально до слез - я бы вообще этого не пережила. Ну, если бы только сумела внушить себе, что это - просто шоу.

· Значит, быть владычицей над мужчинами - это не ваше? Вы не женщина-завоевательница?

· Я люблю завоевывать мужчин. Но когда его завоюешь, с ним уже не так интересно. Поэтому я люблю, когда мужчина не сразу раскрывается. Мне нравятся нормальные, сильные мужчины.

· То есть ваш нынешний завоеванный персонаж уже, я так понимаю, шатается на своем пьедестале?

· Нет, он завоеван, но в то же время он очень правильно себя ведет - может тоже мне как-то ответить, или обидеть, или не звонить. Если мне человек нравится, я ведь тоже волнуюсь и стараюсь не очень с ним ругаться. Конечно, мы с ним ругаемся, в основном из-за всякой ерунды - например, почему вовремя не позвонил, ничего серьезного.

· А в вашей жизни есть место таким чувствам, как ревность, соперничество? В "Гареме" вот сейчас страсти начинают разгораться, наверное, будет и ревность, и соперничество…

· Ревность, конечно, есть. Небольшая, может быть, но есть. Я бы ревновала, конечно, мужчину, который мне нравится, если бы он посмотрел в другую сторону и общался бы назло мне с другой девушкой.

· А из-за ревности глаза бы не выцарапали?

· Нет. Я не такая. Ну, не любит - что я сделаю? Даже если вернешь его обратно, ничего хорошего не будет.

· Разбитой чашки не склеишь?

· Да, мне кажется так. Когда женщина начинает ходить ко всяким гадалкам, чтобы вернуть мужчину, все равно личной жизни никакой нет. Вот если бы можно было его вернуть, а потом в подходящий момент самой под зад коленкой ему дать - тогда другое дело.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Найден гроб брата Христа
  • Израильская туристка встретила на Бали Осаму бин Ладена
  • С опасными бактериями с США работают случайные люди
  • Схвачены исполнители теракта на острове Бали
  • Соперник Илюмжинова: Если главу МВД Калмыкии отправят в отставку, Илюмжинов проиграл
  • Запретный стриптиз для Задорнова
  • Жителей Аляски терроризирует гигантский птеродактиль
  • Жигунову надоело сниматься
  • Израильтяне ''выбивали'' признания из контрабандистов?
  • Арестованный признался в убийстве 11-летнего сына немецкого банкира
  • Президентский референдум в Ираке состоялся, Саддам Хусейн одержал сокрушительную победу
  • Китай глушит передачи BBC на узбекском языке
  • Новый половец из Саратовской области меняет степи за трехкомнатную квартиру
  • Создатель овечки Долли решил заняться людьми
  • Пропали грибы Ким Чен Ира
  • Рассел Кроу нанял шамана

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact