login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Догилева изменила личную жизнь
11:52AM Friday, Apr 4, 2003
Татьяна Догилева   
Татьяна Догилева
Телешоу "Последний герой" открывает в участниках новые грани. Несмотря на страсти, которые рассказывают звезды, вернувшиеся с острова, похоже, никто не жалеет о своем участии в этом теле проекте. Так Дана Борисова после робинзонады решила выйти замуж, а Татьяна Догилева - изменить свою личную жизнь.

За участницей "Последнего героя-3", которого показывает Первый канал, Татьяной Догилевой зрителей следили особо пристально. Как поговаривали в тусовке, актриса Татьяна Догилева согласилась пожить на необитаемом острове из-за семейных проблем.

Якобы неурядицы с супругом, писателем-сатириком Михаилом Мишиным, толкнули ее на участие в "Последнем герое".

Татьяна Догилева прибыла на остров на неделю позже всех остальных конкурсантов. Об этом с организаторами "Последнего героя" актриса договаривалась сразу: у нее были гастроли, которые отменить оказалось невозможно, сообщает "Комсомольская правда".

На острове Догилева продержалась ровно десять дней. И хотя проблем у "героини" было много (ее даже возили к психологу), о своем пребывании на острове она вспоминает с плохо скрываемым восторгом.

Корреспондентка "КП" задала Догилевой несколько вопросов:

- Татьяна, признайтесь честно: с чего это вас, успешную женщину, востребованную актрису, вдруг потянуло на сомнительные приключения без еды и крова?

- Видимо, проблемы моей жизни так замучили, что подсознание тут же среагировало на словосочетание "необитаемый остров". И я сразу согласилась. Что это - авантюра или нет, до сих пор не знаю. Раньше я не смотрела "Последнего героя", а когда дала согласие, тут только поняла, куда я ввязалась. Но я запретила себе думать о трудностях, желание попасть на остров в океане было сильнее всего.

- Вы знали, с кем вам придется переживать тяготы островной жизни?

- Я не знала НИЧЕГО. Да если бы и знала фамилии, многие из них мне бы ничего не сказали. Честно признаюсь, до своей поездки на остров я не знала о существовании певиц Ольги Орловой и Лены Перовой, телеведущей Даны Борисовой.

Сейчас, уже по приезде, я все обещаю себе, что обязательно схожу послушать их, но все не могу выкроить время. А вот присутствие на острове Лены Прокловой меня буквально спасло. Хотя мы и не были с ней знакомы, у меня к ней большое заочное уважение - и перед ее ролями, и перед ее жизнью. Так что мы с ней сразу сдружились.

- В Интернете на сайте "Последнего героя-3" идут вполне серьезные споры: настоящая была в кадре Татьяна Догилева или нет. Многие не верят, что популярную актрису могли вот так запросто сбросить с вертолета в океан...

- Никаких подстав не было. Более того: те конкурсы, которые показывают по ТВ, в жизни были намного сложнее. Когда, к примеру, надо было катить тяжеленный шар по пересеченной местности, пришлось прибегать к помощи спасателей. Шар весом в 120 кг стал заваливать Лыкова. А когда, к примеру, Лена Перова ныряла за камнями, она была зеленого цвета! Этого на экране видно не было.

- Сколько раз за время пребывания на острове возникало желание послать все к черту и улететь домой?

- Каждый день раз пять, ночью - десять. Я ведь первые пять ночей вообще не спала. Я и в шикарных гостиницах плохо сплю, а здесь - с мышами летучими и наземными, с чужими людьми в спальнике, - ну какой может быть сон? Мало того что сама не спала, еще и другим мешала: я постоянно вставала, то пила воду, то смотрела на луну.

Из-за этого чувствовала себя еще более несчастной, потому что сама готова убить человека, который мне мешает спать. В итоге все закончилось жутким кризисом.

- Моральным или физическим?

- И моральным, и физическим. Я поссорилась с Даной Борисовой, мы с ней вцепились друг в дружку абсолютно по-женски. А потом обе рыдали, я даже больше - около двух суток. Организаторы испугались и повезли меня к психологу. В течение полутора часов молодая женщина-психолог повторяла мне одно и то же: "Все будет хорошо". И действительно, все образовалось.

- Если бы еще раз предложили отправиться на остров, согласились бы?

- Хочется ужасно, но мне кажется, что во второй раз так классно не будет.

- Таня, услышала от кого-то о вашем давнем романе с Юрием Стояновым и, признаться, не поверила. Это шутка?

- Нет, абсолютная правда. На первом семестре первого курса мы с Юрой были в одной подгруппе, все время делали совместные этюды и в итоге влюбились друг в друга. И был горячий роман, такой юношеский и абсолютно щенячий, который был прекращен мною - в свете моей разумности. Я решила, что роман мешает моей учебе и надо его прекращать. О чем было доложено Юрию.

- Как перенес известие отвергнутый возлюбленный?

- Он пострадал месяца два, а еще через месяц женился…

- Вернемся к дню сегодняшнему. В тусовке только и разговоров, что о вашем грядущем разводе с Михаилом Мишиным. Что все-таки происходит между вами?

- Официально заявляю: мы не разводимся и разводиться не собираемся. Дело в том, что мы просто решили дать друг другу побольше свободы. Ведь живем мы в браке долго, а люди имеют свойство со временем меняться, и иногда очень сильно. Поэтому должна меняться и манера общения.

В какой-то момент я поняла, что не стоит идти на поводу каких-то стереотипов, я должна жить так, как мне хочется. А на сегодняшний день мне захотелось побольше свободы и покоя. Именно поэтому я не иду на какое-то мероприятие только потому, что туда принято идти парой.

Поэтому я не еду на какой-нибудь фестиваль по той причине, что туда едет Миша. Вот отсюда и пошли слухи о нашем разводе. А мы просто поменяли образ жизни!

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Объявлены номинанты Национальной Интернет премии-2003
  • Верховный суд подтвердил законность роспуска красноярского избиркома
  • Жириновский прелагает закрыть Госдуму на карантин
  • Курды удостоились личной угрозы Саддама
  • ''Аль-Джазиру'' выдворили из Ирака
  • В Северной Дакоте запрещено гетеросексуальное сожительство
  • Поэта достают и в могиле
  • Рост – главный параметр в формуле любви
  • Вирус-гигант скрывался в амебе
  • ''Кока-кола'' против ''Мерседеса'': кто кого?
  • Депутат ГД: Атипичная пневмония может быть биологическим оружием
  • Президент Путин объявил 2003год в РФ годом инвалидов
  • Минпечати обвинило MTV в военной цензуре
  • Малолетний хакер "закрыл" весь Гонконг на карантин
  • Химиотерапию будут проводить здоровым женщинам
  • За рак легких курильщика заплатит производитель "Беломора"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact