login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

News Central


Шоу Бизнес

Лолита: новое "шоу разведенок"
1:03PM Tuesday, Oct 8, 2002
Лолита Милявская  
Лолита Милявская
Лолита Милявская – натуральный трудоголик. Мало ей, видимо, что она теперь будет ежевечерне, шесть дней в неделю играть в мюзикле Филиппа Киркорова "Чикаго". Она намерена вести телевизионное шоу под рабочим названием "Шоу разведенной женщины".

Шоу должно появится после Нового года. Пока неизвестно даже, на каком канале появится новая программа. Но уже снят первый выпуск. Лолита заявила в нем, что будет предельно откровенна. И что ее можно спрашивать абсолютно обо всем, о чем только захотят зрители.

Впрочем, желающим узнать от Лолы что-нибудь новенькое, очевидно, все же возникнут проблемы. Дело в том, что Милявская рассказала журналистам о своей личной жизни уже все, что только было можно. В ярких красках и с подробностями.

К счастью, сейчас она уже больше не переживает по поводу развода с Александром Цекало и перестала рассказывать о проступках экс-мужа женским журналам. Теперь у нее новая страсть: маленькая дочь Ева.

"Правильно я воспитываю свою дочь! – говорила певица на съемках "Шоу разведенных женщин". - Я ей заранее говорю: "Все мужчины - сволочи!". Милявская была разведена дважды, и полагает, что это не предел. Бывший муж Лолиты Александр Цекало сейчас продюсирует развлекательные программы на СТС.

В первой серии шоу приняли участие певица Ольга Орлова и писатель Дмитрий Липскеров.

Кроме того, Лолите мало одного мюзикла. Она собирается сыграть в комическом мюзикле "Моника в Кремле". Он готовится к постановке в Саратовском академическом театре оперы и балета. Сценарий написал Виталий Окороков, автор знаменитой песни "Ксюша - юбочка из плюша". По сценарию, Лола должна соблазнить Путина.

"Я внимательно следила за секс-скандалом в Белом доме и искренне восхищалась тем, с каким тактом и достоинством Билл Клинтон вышел из щекотливой ситуации, - сказала певица в интервью газете "Жизнь". - Кстати, Монику я ничуть не осуждаю. Клинтон - очень обаятельный, сексуальный мужчина,

и устоять перед ним просто невозможно.

Что же касается Владимира Путина - думаю, российские женщины в этом со мной согласятся - по части привлекательности и сексуальности он Клинтону ничуть не уступает. И мне доставит удовольствие сыграть в мюзикле его восторженную поклонницу".

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Шон Коннери хочет получить 19 млн.$
  • Мадонна снова стала девицей. В кино
  • Том Хэнкс сработается с братьями Коэн

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact