login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

News Central


Шоу Бизнес

Вася Стрельников женится?
3:14PM Wednesday, Oct 9, 2002
Вася Стрельников  
Вася Стрельников
Стрельников заявил на своем сайте, что скоро женится. Утка это или нет - неизвестно. Зато теперь он охотно рассуждает об идеале семейной жизни.

Распрощавшись недавно с работой ведущего на MTV, Вася теперь ведет собственное шоу «Вася ин да хаус» на СТС. Его программа выходит каждую субботу в 23:30. На своей домашней страничке www.strelnikov.ru Вася недавно заявил, что скоро женится.

Недавно Стрельников дал интервью о музыке газете "Антенна". И долго рассуждал об отношениях своего любимого музыканта Пола Маккартни с почившей женой.

Оказывается, Стрельников любит Пола Макккартни даже больше, чем саму группу. Вася восхищается не только музыкой Маккартни, но и его персоной, его умением любить. "Линда была, мягко говоря, не слишком музыкальная девушка, а он говорил: "Посмотрите на ее пальцы, это же самые музыкальные пальцы в мире", - восторженно делится Стрельников.

"Научил ее играть на клавишных инструментах. Он меня поразил, сказав после ее смерти: "Я самый везучий человек, тридцать лет у меня была самая лучшая герлфренд в мире". Если человек о жене, с которой жизнь прожил, говорит как о герлфренд, это о чем-то говорит".

Стрельников очень любит Аланис Морисетт, особенно ее хиты 90-х годов. Уважает Криса Ри. "Я его первый раз услышал сквозь глушилки поздно ночью в 1978 году, лежа в постели в наушниках и слушая «Радио Люксембург", - говорит Вася в интервью "Антенне", - он для меня – это современная Англия".

Еще Стрельников любит "Fleetwood Mac", "Madness", "Queen". О "Madness" он говорит, что эта группа излучает "оздоровительный маразм". "В этом смысле мы коллеги по цеху. Вообще люблю музыку 80-х".

А однажды ему удалось почувствовать себя Фредди Меркьюри: "Мы на Красной площади устраивали акцию с участием группы "Red Hot Chili Peppers". На бесплатный шестичасовой концерт пришло 150 тысяч зрителей, весь Васильевский спуск, мост в сторону гостиницы "Балчуг" были забиты народом. Когда я вышел на сцену и увидел море людей, скандировавших "Ва-ся! Вася!", вспомнил кадры из концерта Queen в Бразилии. Я подумал: наверное, ради этого момента рок-звезды и живут".

Из российских музыкантов знаменитый ведущий предпочитает «Альянс», «АВИА», кое что из Б.Г., «Бригаду С».

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мэрфи все-таки озвучит Осла
  • Джеки Чан получил свою звезду в Голливуде
  • Хэлли Берри чуть не подавилась от любви
  • Мадонна снова стала девицей. В кино
  • Том Хэнкс сработается с братьями Коэн

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact