login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

News Central


Шоу Бизнес

Звезды о теракте
4:27PM Thursday, Oct 24, 2002
  
Звезды российской эстрады не остались в стороне от трагической ситуации с захватом заложников. Певица Диана Гурцкая отправилась к захваченному зданию, чтобы предложить себя в обмен на одну из содержащихся в нем женщин.

Корреспондентка "Звездного Лайкоса" обратилась к известным людям с просьбой выразить своё отношение к захвату заложников в Москве во время представления мюзикла Норд-Ост.

Лариса Долина: "Это ужасно. Боевики и террористы пытаются навести страх на жителей России. Президент должен принять самые оперативные меры по освобождению людей. Оставлять такие деяния безнаказанными ни в коем случае нельзя, террористы должны быть жестоко наказаны. Но мне хочется особо подчеркнуть: терроризм не имеет национальности. Сегодня они в Москве, завтра в Нью-Йорке или на Бали. Нельзя обвинять в случившемся весь чеченский народ".

Лолита: "Мы живём в ослабленной стране ещё со времён Руста. Я теперь только жду, когда около Кремля появится новый бомбардировщик. Политические и силовые структуры показывают себя непрофессионалами. Конечно, всё это скажется на посещаемости мюзиклов. У нас на "Чикаго" все уже сдают билеты. Люди боятся посещения массовых мероприятий.

Но этот страх со временем пройдёт, мы будем жить как в Израиле, где постоянно всё взрывают и стреляют. Как человек, который был на войне в Израиле могу сказать, что очень быстро привыкаешь ко всему. За две неделе я привыкла настолько, что на пляже лежала загорала в момент канонад и совершенно не собиралась оттуда уходить. Человек действительно привыкает ко всему. Раз мы привыкли жить в такой неохраняемой и незащищённой стране, значит, будем привыкать к тому, что может случиться всё, что угодно.

Рустам (группа "Штар" ): "В первую очередь, мы очень переживаем и по поводу заложников, и по поводу Иосифа Кобзона, который сейчас там, поскольку он является нашим близким другом. Даже группа была создана благодаря ему. Мы ему звонили несколько минут назад - он уже вывел из здания женщину с ребенком и сейчас пойдет туда снова. Мы им гордимся и считаем, что только он сможет решить ситуацию. Я живу буквально в 500 метрах от этого ДК. Сейчас здесь все оцеплено, я даже не могу выехать отсюда, хотя у меня через три часа самолет. У меня Норд-Ост видно из окна. Людей вывозят из соседних домов на автобусах. У меня во дворе стоит 4 БТРа. Школа рядом с домом закрыта.

Группа "Диамант" : У нас в захваченном здании сидит друг. Мы с продюсером полночи в просидели в штабе. Уехали только когда приехал Кобзон. Сейчас смотрим по телевизору, как он выводит людей. Вечером снова поедем, если ничего не решится. А комментарии. Ну какие могут быть комментарии? Конечно, это все ужасно".

Только что стало известно, что Диана Гурцкая отправляется в здание, захваченное террористами. Певица грузинского происхождения намерена предложить себя в качестве заложницы в обмен на одну или несколько находящихся там женщин.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Холли Берри сыграет жертву изнасилования
  • Мэрилин Мэнсон в образе маньяка-убийцы
  • Дрю Бэрримор - наследница Джуди Гарланд
  • Раздеться не проблема
  • Звезды в документальном фильме о Бьорк
  • Николь Кидман не может на себя смотреть
  • Анджелина Джоли сыграет оборотня
  • Вин Дизель: ''Я всегда знал, что буду миллионером''

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact